Для доступа к контенту сайта, пожалуйста отключите Аd-Blосk. При включенном блокираторе сайт может работать не корректно.

Реклама
Новые комментарии
  • karpekin
    Написал(а): karpekin
    В новости: SQLi ask v.8.0
  • Infested Terran
    Написал(а): Infested Terran
  • Infested Terran
    Написал(а): Infested Terran
    В новости: SQLi ask v.8.0
  • Infested Terran
    Написал(а): Infested Terran
    В новости: Monster AutoRegistration
  • Infested Terran
    Написал(а): Infested Terran
  • Infested Terran
    Написал(а): Infested Terran
    В новости: nmap
Доска почёта
Посетители
Счётчики



Анализ сайта
Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • tarasova
    26 июл 2017, 18:41
    никто не знает где найти рабочий BestBrute v5
    • tarasova
      26 июл 2017, 18:40
      Ребят привет
      • artem zuba2000
        26 июл 2017, 13:33
        Vetason - у чела здесь на форуме была страница по продажам акков WOT скиньте ссылку плз.Вснм куку
        • xxojiegxx
          26 июл 2017, 12:50
          куку
          • dydy
            26 июл 2017, 12:49
            ку
            • VIKA_78387
              26 июл 2017, 11:09
              всем приветик)
              • minfin
                25 июл 2017, 18:28
                Привет !
                • Vovan4ik
                  25 июл 2017, 17:31
                  всем пр
                  • sasha.poda
                    25 июл 2017, 09:49
                    Йоу, посоветуйте нормальный брутфорс
                    • Infested Terran
                      24 июл 2017, 21:42
                      А в общих чартах?
                      • alexjigalo
                        23 июл 2017, 23:14
                        А в общих чертах можно?
                        • Eclipst
                          23 июл 2017, 22:59
                          @alexjigalo, довольно просто
                          • alexjigalo
                            23 июл 2017, 22:54
                            Привет. Стоит сервер, на дистрибутиве PIMP. И соответственно система управления через miner.farm. Проблема в том, что нет центрального клиента, из которого можно екзекютить скрипты для всех серверов. Как это можно сделать, и создать централизированую систему?
                            • Eclipst
                              23 июл 2017, 22:48
                              Привет всем , давно не заходил)
                              • rurik84
                                23 июл 2017, 00:53
                                RDP Brute z668 1.6 - 100$
                                • Anonim)
                                  22 июл 2017, 21:41
                                  НУ так я знаю)
                                  • flixxxman
                                    22 июл 2017, 21:35
                                    Ну так молодец
                                    • Anonim)
                                      22 июл 2017, 21:24
                                      пф это все сделуют на изи
                                      • flixxxman
                                        22 июл 2017, 21:14
                                        Перерисую год рождения в вашем паспорте БЕСПЛАТНО
                                        • Anonim)
                                          22 июл 2017, 21:09
                                          Клёвая работа)
                                          • alexjigalo
                                            22 июл 2017, 16:52
                                            Привет, кто умеет работать с серверами? В плане получения данных, для грязных целей. Работаю сис админом, на сервере по майнингу криптовалюты. Защиты 0, как и серьезности. Что можео интересного с ними сделать?

                                            Пишите в пм)
                                            • Anonim)
                                              22 июл 2017, 01:50
                                              Всем ку
                                              • Kira_the_first
                                                21 июл 2017, 21:22
                                                @kfs3, а чем по жизни занимаешься(крякер или ддосер)?
                                                • Kira_the_first
                                                  21 июл 2017, 21:18
                                                  @kfs3, истину базаришь, чел
                                                  • antygrav
                                                    21 июл 2017, 21:02
                                                    Ку
                                                    • nafanya
                                                      21 июл 2017, 16:01
                                                      Ку, вчера софт на сайте висел, что то типа BitcoinMiner (в названии было что то типа moneymaker) куда он делся? Или я слепой? (В таком случае прошу вас помочь мне и дать ссылочку пожалуйста, примного благодарен)
                                                      • delgado101
                                                        21 июл 2017, 13:21
                                                        hi
                                                        • kfs3
                                                          21 июл 2017, 12:49
                                                          родителти это те кто нас долбаебов воспитали и дали жизнь как отец так и мать
                                                          • kfs3
                                                            21 июл 2017, 12:49
                                                            не шути с предками родственников ибо участь может быть пагубной
                                                            • kfs3
                                                              21 июл 2017, 12:48
                                                              вайс ты дурачек не понемаешь ,что ты пишешь ,в ночи придут ,ну скажеим могут прийти те от которых уже не удешь,дурак живи ,он деньги с рекламы получай ,я не знаю семью корми ,мороженное кушай
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?
                                                              Поисковые системы
                                                              Порекомендовали
                                                              По ссылке с других сайтов
                                                              По ссылке с соц. сетей
                                                              Давно тут, по закладке
                                                              Ярлык в архиве с софтом
                                                              Случайно

                                                              Подписки

                                                                Получать новости на email:


                                                                Мы в соц. сетях:

                                                              Реклама

                                                              Последние сообщения с форума

                                                              Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
                                                              Белое руководство. 8-10 т.р в день на дом.ру

                                                              Тема в разделе: Купля/Продажа

                                                              Chlenixf

                                                              Просмотров: 159

                                                              Ответов: 3

                                                              Автор: Siriak

                                                              Сегодня, 00:48

                                                              Заказать ддос

                                                              Тема в разделе: Работа/Услуги

                                                              Storm1

                                                              Просмотров: 48101

                                                              Ответов: 66

                                                              Автор: Storm1

                                                              Вчера, 21:31

                                                              продам сканы паспортов и фото с паспортом в руках

                                                              Тема в разделе: Купля/Продажа

                                                              Alliono4ka

                                                              Просмотров: 35940

                                                              Ответов: 129

                                                              Автор: Alliono4ka

                                                              Вчера, 17:40

                                                              SQL injection вконтакте
                                                              Автор: prostoi9901 | Дата: 25-03-2013, 03:07 | Комментариев: 43 | Просмотров: 14197
                                                              SQL injection vk.com, вконтакте
                                                              SQL injetion in contact / Sqln иньекция Вконтакте
                                                              Речь пойдёт об иньекции в базе данных вконтакте.

                                                              Что же такое SQL иньекция? ( с англ. SQL injection)
                                                              Прежде всего это самая распространённая уязвимость на сервере базы данных Sql, MySQL и подобных баз, позволяющая злоумышленникам проникать в базу данных, где хранятся:
                                                              логины, пароли, настройки сайта и прочие вкусности для так называемых "ХаКёров".

                                                              Как же нашлась уязвимость вконтакте?
                                                              При вставлении авторизации на сайт или на страницу с уязвимостью SQL injetion, она добавляет в базу данных сайта на установленном скрипте вконтакте, логины и пароли в поле DB: users_vk или просто users.

                                                              Немного реалистичности и тактики:
                                                              Я зашол на сайт жертвы, для реализации SQL injection ( Не буду вдавться в подробности почему я это делаю...) и решил поставить для тестирования авторизацию через вконтакте.
                                                              После чего, сразу же, без всяких нюньческих оснований, на сайте жертвы неожиданно появилась бд: users_vk,
                                                              я думал что это просто юзеры которые вошли на сайт ( хотя так и есть) и там высвечивается: mail, Имя фамилия ник, пароль, телефон, Id пользователя... думал я значит: нихуя сибе, кактакжеяебатьахуевайу :D. После чего решил войти через свой аккаунт чтобы удостоверится что это правда, и как не кстати, это чистая Правда.
                                                              Очистил кеш, куки, и прочие браузерские грязни и зашол на свой аккаунт, после чего провёл SQL иньекцию, и поверьте мне, я чуть в ШтоНы не насраЛ :D, думал это какайта шуточка с базой, а вот и нет, дал другу ссылку на сайт и пропросил войти на сайт через вконтакте, значит он входит... Проверяю Бд, я достаточно здержаный при взломе, но при увиденном мною аккаунта друга, я просто ахуел!!! , поставил другу статус "Я я пидараз" и он мне пишет:
                                                              Меня взломали, помоги пажалуйсто, буду блогадарен!
                                                              только писал он на украинском:
                                                              Мене зламали, допоможи пажалуйста, буду вдячний!

                                                              Все пароли зашифрованы в md5 или unix crypt,
                                                              поэтому после взлома, вы берёте на себя большую
                                                              ответсвтенность по дальнейшим реализациям и
                                                              взлома вконтакте.

                                                              Вот собственно и весь диалог моей статьи ( хотя статьёй её вовсе не назовёшь)

                                                              Мой диалог не написан для взлома или для чего нибуть ещё, он написан для глупых веб мастеров вконтакте, которые пытаются обогнать фейсбук!

                                                              Не кому не рекомендую использовать этот диалог в целях кого-то взломать, этот диалог обозначает ошибки веб дизайнеров и программистов.

                                                              Спасибо вам за прочтение такого откровенного мною диалога.
                                                              Пароль на все архивы "happy-hack.ru" либо "hh"





                                                              Поделись:
                                                              Здесь присутствуют:
                                                              На данный момент новость никто не просматривает.

                                                              Теги: взлом вконтакте, взлом, вконтакте, вк ком, вк, vk.com, vkontakte.ru

                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: newkoss
                                                              • Дата: 25 марта 2013 03:29
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Зря зря зря зря ....
                                                              Это будет лакомый кусочек для многих но не забывайте про школьников и прочих которые просто будут пытаться ломануть и продавать за 1 рубль если будите продавать продавайте хотя бы за нормальную цену dj

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Mr.X
                                                              • Дата: 25 марта 2013 03:46
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Да ты прям er что это за фигня du

                                                              --------------------
                                                              Alien_, SyGaK, borismanasyan и 3 другим нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: newkoss
                                                              • Дата: 25 марта 2013 04:02
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Цитата: Mr.X
                                                              Да ты прям er что это за фигня du

                                                              Ну статейка то супер не спорю db но просто просто я уже такую школоту знаю которой просто на всех срать и не хера не шарит а просто пабликами пользуется где мозги нада чтоб на 2 кнопки нажать и продает чтоб чтоб потом похвастаться 100 руб**ми cap

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 25 марта 2013 05:12
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313
                                                              Чувак, это называется "монолог" cv. А так спасибо, поржал. Фантазер хренов notbad

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 7 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Bataxe
                                                              • Дата: 25 марта 2013 05:18
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 18
                                                              Статейка супер, автор молодец. db Но вот только щас у него личка разорвется от сообщений "Дай акк вк" smile-50

                                                              Репутация: ( -11 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Dovbnyak
                                                              • Дата: 25 марта 2013 06:21
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 106
                                                              Чета я вабще невехал тоисть уязвимость существует на уязвимом сайте с авторизацией через контакт ели как ? Можно видео как реализовать или хотяб 1 скрин ! Ато я ваще невежаю в ети слова ! fuuu

                                                              Репутация: ( -11 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Dovbnyak
                                                              • Дата: 25 марта 2013 06:26
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 106
                                                              Ну если так тогда статтю под хайд ато завтраже закроют уязвимость !!!!!!!!!!

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: lordfreedom
                                                              • Дата: 25 марта 2013 06:52
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              какая нах уязвимость. ТСу бы русский язык выучить, для начала, а потом херню всякую писать )
                                                              Ghoge, SyGaK, tem41k и 2 другим нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( -11 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Dovbnyak
                                                              • Дата: 25 марта 2013 07:00
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 106
                                                              Ну тут есть уйма НО! НАЙДИ ЩАС ГОВНОСАЙТ С УЯЗВИМОСТЮ SQL ДА ИЩЕ С АВТОРИЗАЦИЕЙ ЧЕРЕЗ КОНТАКТ ! ОЧ ТЯЖЕЛО НУ ДЛЯ КОГОТО ДА А ДЛЯ КОГОТО И НЕТ !

                                                              Репутация: ( 12 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: bata
                                                              • Дата: 25 марта 2013 11:39
                                                              • Новостей: 4
                                                              • Комментариев: 103
                                                              Итог: сливаем бд больших проектов а не каких то маленьких сайтиков.

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: besm
                                                              • Дата: 25 марта 2013 12:08
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Ну, во-первых, ЭТО-не диалог а, скорее-МОНОЛОГ )) Ну а во-вторых-стОит попробовать, спасибо гарантировано)))

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Mr.TROLOLO
                                                              • Дата: 25 марта 2013 13:08
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Сам VK так *** взломаеш ! А вот с офторизацие это еще надо выебатся чтоб нати такой сайт.

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: trix88
                                                              • Дата: 25 марта 2013 13:20
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 3
                                                              Автор 3.14ЗДОБОЛ у меня есть форум, с прикрученной авторизацией через вк, никаких user_vk там нету.
                                                              dr_socol нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 53 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: exploit
                                                              • Дата: 25 марта 2013 13:36
                                                              • Новостей: 15
                                                              • Комментариев: 658
                                                              Авторизация происходит через API.
                                                              Нет там никаких users_vk.

                                                              --------------------
                                                              SyGaK нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 53 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: VANS
                                                              • Дата: 25 марта 2013 14:23
                                                              • Новостей: 49
                                                              • Комментариев: 743
                                                              Что бы так просто контакт отдал всю БД с паролями при простом запросе? ТС, сколько ты дунул?

                                                              Что бы вывести столбцы и строки нужен специально сформулированный запрос.
                                                              Например: что бы зайти под учёткой админа на этом сайте надо ввести в поле логин OR `id`=1 тем самым мы говорим MySQL что возвращать результат при id юзера равным единице.

                                                              P.S. Ждём видео!!1
                                                              BaHa, Jutex, Anonimous™ и 2 другим нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 25 марта 2013 14:37
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313
                                                              Цитата: VANS
                                                              P.S. Ждём видео!!1

                                                              Полностью согласен trollface. Автор, дерзай cv

                                                              --------------------
                                                              Donor Frost нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: jeka999999
                                                              • Дата: 25 марта 2013 15:00
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 54
                                                              По мне чет это бред какой-то) или может я не чего не понимаю и нужно еще раз в школу походить)

                                                              Репутация: ( 1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: HeRTZ
                                                              • Дата: 25 марта 2013 15:01
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 73
                                                              Цитата: jeka999999
                                                              По мне чет это бред какой-то) или может я не чего не понимаю и нужно еще раз в школу походить)


                                                              +100пяццот dj

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Mr.TROLOLO
                                                              • Дата: 25 марта 2013 15:15
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Вопщем задался этой целью. На соседнем форуме человек тоже пишет, что это шлак сейчас я сам попробую найти такой сайт и слить отпишусь о результе через пару часов.

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Mr.TROLOLO
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:22
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Вобщем и пару часов непрошло решил отписаться.
                                                              Во 1ых автор видемо нетолько дунул, но и шмыгонул.
                                                              Во 2ых я даже усебя со спарсеной бызы несмог найти сайт с авторизацией в вк а точнее сайт с дырой.
                                                              А теперь давайте подумаем что могло быть у этого обдолбаноо типца. Скорее всего он попал на сайт фейк и слил уже с фейка а НЕ с вк.
                                                              Ну, а от себя добавлю лично автору. Ты вследуйщий раз напиши статью как ты взломал коды доступа от ядерного палегона в Неваде. Вот тогда хоть посмеёмся.
                                                              А так тебе я ставлю кэпа cap
                                                              BaHa нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 17 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: BOSK
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:25
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 46
                                                              Цитата: Mr.TROLOLO
                                                              Вобщем и пару часов непрошло решил отписаться.
                                                              Во 1ых автор видемо нетолько дунул, но и шмыгонул.
                                                              Во 2ых я даже усебя со спарсеной бызы несмог найти сайт с авторизацией в вк а точнее сайт с дырой.
                                                              А теперь давайте подумаем что могло быть у этого обдолбаноо типца. Скорее всего он попал на сайт фейк и слил уже с фейка а НЕ с вк.
                                                              Ну, а от себя добавлю лично автору. Ты вследуйщий раз напиши статью как ты взломал коды доступа от ядерного палегона в Неваде. Вот тогда хоть посмеёмся.
                                                              А так тебе я ставлю кэпа cap


                                                              Оценка мощная,один кэпcv
                                                              HeRTZ нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Mr.TROLOLO
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:28
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Цитата: BOSK
                                                              Цитата: Mr.TROLOLO
                                                              Вобщем и пару часов непрошло решил отписаться.
                                                              Во 1ых автор видемо нетолько дунул, но и шмыгонул.
                                                              Во 2ых я даже усебя со спарсеной бызы несмог найти сайт с авторизацией в вк а точнее сайт с дырой.
                                                              А теперь давайте подумаем что могло быть у этого обдолбаноо типца. Скорее всего он попал на сайт фейк и слил уже с фейка а НЕ с вк.
                                                              Ну, а от себя добавлю лично автору. Ты вследуйщий раз напиши статью как ты взломал коды доступа от ядерного палегона в Неваде. Вот тогда хоть посмеёмся.
                                                              А так тебе я ставлю кэпа cap


                                                              Оценка мощная,один кэпcv

                                                              Ну а как еще оценить-то можно ?
                                                              HeRTZ и Mr.TROLOLO нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 4 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: kstovski777
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:40
                                                              • Новостей: 5
                                                              • Комментариев: 131
                                                              Вот щас лазил по просторам инета))послку хотел отследить с ебэя и тут есть авторизаяция через вк!юзайте >> http://irc.lv/qna/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B8%
                                                              D1%82%D1%8C_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D1%83_%D0%BD%D0%B0_ebay_com
                                                              Цитата: Dovbnyak
                                                              Ну тут есть уйма НО! НАЙДИ ЩАС ГОВНОСАЙТ С УЯЗВИМОСТЮ SQL ДА ИЩЕ С АВТОРИЗАЦИЕЙ ЧЕРЕЗ КОНТАКТ ! ОЧ ТЯЖЕЛО НУ ДЛЯ КОГОТО ДА А ДЛЯ КОГОТО И НЕТ !

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 8 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: prostoi9901
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:43
                                                              • Новостей: 5
                                                              • Комментариев: 53
                                                              Цитата: exploit
                                                              Авторизация происходит через API.
                                                              Нет там никаких users_vk.

                                                              бд создаётся на уязвимом сайте с SQL injection, учись читать!

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 8 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: prostoi9901
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:46
                                                              • Новостей: 5
                                                              • Комментариев: 53
                                                              Друзья, специально создам сайт на денвере, скину вам и советую заходить со своих акков, чтобы было культурней ( Ну типа кто из нас школота)

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Mr.TROLOLO
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:58
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Да даже создавать не нужно ты просто скинь сайт с иньекцией. И многие протестят, я заберу обратно свои слова.

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Smile98
                                                              • Дата: 25 марта 2013 17:05
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 5
                                                              cap Не ужели в это кто-то поверил cap
                                                              SyGaK и HeRTZ нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 8 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: prostoi9901
                                                              • Дата: 25 марта 2013 17:06
                                                              • Новостей: 5
                                                              • Комментариев: 53
                                                              Цитата: Smile98
                                                              cap Не ужели в это кто-то поверил cap

                                                              о боже, ты то ещё кто?

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: s0lo0
                                                              • Дата: 25 марта 2013 18:22
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 25
                                                              Цитата: prostoi9901
                                                              Цитата: Smile98
                                                              cap Не ужели в это кто-то поверил cap

                                                              о боже, ты то ещё кто?

                                                              твой отец
                                                              я пашутил)) ни пей миня okok
                                                              P.S поржал.. го видео?
                                                              SyGaK нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 3 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: vip3294
                                                              • Дата: 25 марта 2013 18:24
                                                              • Новостей: 0