Для доступа к контенту сайта, пожалуйста отключите Аd-Blосk. При включенном блокираторе сайт может работать не корректно.

Реклама
Новые комментарии
  • prushnik
    Написал(а): prushnik
  • kardan35
    Написал(а): kardan35
    В новости: RDP Forcer 1.4
  • admin
    Написал(а): admin
  • prushnik
    Написал(а): prushnik
  • FreeHack
    Написал(а): FreeHack
  • admin
    Написал(а): admin
Доска почёта
Посетители
Счётчики



Анализ сайта
Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • Shimikami
    09:54
    00
    • dead0163
      19 окт 2017, 19:48
      всем привет. давно вк стал банить за спам навсегда?
      • 12MK
        19 окт 2017, 18:02
        здравствуйте у меня вопрос есть ли рабочий стилер публик или приват контакты пожалуйста в лс зарания спасибо
        • lllddd
          18 окт 2017, 20:13
          Кто знает прогу по поиску уязвимостей сайта?
          • konapla999
            18 окт 2017, 18:58
            free skins for pubg goo .gl/hVo9yB
            • konapla999
              18 окт 2017, 18:58
              free skins for pubg https://******/hVo9yB
              • Thomas_Grove
                17 окт 2017, 19:08
                Ребят, как найти ссылку на загрузку если на странице ее нет?
                • makc14_1
                  17 окт 2017, 11:35
                  Как найти сообщение, которое я написал 1 день назад ( в сообщениях 0/0) или моё сообщение удалили?
                  • InPro
                    16 окт 2017, 17:53
                    @MargareQ, выделенный сервер
                    • MAXXWELL
                      14 окт 2017, 00:57
                      Кстати там человек халявный майнинг нашел - Может посмотрите ? Вот ссылка happy-hack.ru
                      • MAXXWELL
                        14 окт 2017, 00:54
                        Дедик- dedicated server - выделенный сервер, Для чего юзают объяснять?
                        • MargareQ
                          13 окт 2017, 14:34
                          Ребят, что такое "дедик"?
                          • MargareQ
                            13 окт 2017, 14:34
                            Ребят, что такое "дедик"?
                            • Pokerface
                              12 окт 2017, 09:18
                              не могу скачать эту программу
                              happy-hack.ru
                              • malay2014
                                11 окт 2017, 19:00
                                Где намутить пару дедиков?
                                • afuyasfvavfska
                                  11 окт 2017, 09:32
                                  всем ку! хочу себе один аккунт стим где смогу добавлять в друзья, перепробовал много способов ничего не получилось... я был бы очень благодарен тому кто научил бы меня брутить аккаунты или дал абсолютно любой аккунт стим с возможностью добавлять в друзья! всем добра, надеюсь кто то отзвовется
                                  • Eclipst
                                    10 окт 2017, 21:30
                                    Могу помочь , пишите в лс
                                    • Eclipst
                                      10 окт 2017, 21:29
                                      Здарова)
                                      • Anal_Karnaval
                                        10 окт 2017, 00:30
                                        есть тут кто кому делать нечего и может майл взломать?)
                                        • pH 5.5
                                          7 окт 2017, 11:55
                                          куда лить картон подскажите
                                          • rat_maker
                                            6 окт 2017, 19:55
                                            @KnightAndrey, могу собрать что толучше по функционалу пиши сюда [email protected] и много еще чего
                                            • rat_maker
                                              6 окт 2017, 19:51
                                              работу никто непредложит
                                              • rat_maker
                                                6 окт 2017, 19:50
                                                всем здороово
                                                • KOHTPOJIb
                                                  5 окт 2017, 21:57
                                                  Пресоединяюсь к пред посту... Как скачать?
                                                  • KnightAndrey
                                                    5 окт 2017, 18:30
                                                    Как скачать?
                                                    Что то не могу найти кнопку (happy-hack.ru/trojan/14583-spynote-v2-rat-dlya-androida.html)
                                                    • begemot
                                                      4 окт 2017, 14:50
                                                      @exploit, это не я. это какойто другой пи*ор
                                                      • exploit
                                                        3 окт 2017, 15:25
                                                        @happy user, сань х*й соси
                                                        • happy user
                                                          2 окт 2017, 18:03
                                                          @exploit, Лапки то лучше чем твои раковые руки поэтому нее кукорекай там.
                                                          • exploit
                                                            2 окт 2017, 15:56
                                                            Так и брутите стимы?
                                                            У вас наверно лапки.
                                                            • exploit
                                                              2 окт 2017, 15:45
                                                              Сань х*й соси
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?
                                                              Поисковые системы
                                                              Порекомендовали
                                                              По ссылке с других сайтов
                                                              По ссылке с соц. сетей
                                                              Давно тут, по закладке
                                                              Ярлык в архиве с софтом
                                                              Случайно

                                                              Подписки

                                                                Получать новости на email:


                                                                Мы в соц. сетях:

                                                              Реклама

                                                              Последние сообщения с форума

                                                              Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
                                                              Мануал Авто-сёрфинг, приносящий 25-75$ (пасив)

                                                              Тема в разделе: Готовые мануалы

                                                              Olegerst

                                                              Просмотров: 342

                                                              Ответов: 4

                                                              Автор: vladila

                                                              Сегодня, 09:36

                                                              Продвижение в YouTube, Вконтакте, Instagram, Google +, Twitter, Одноклассники, МойМир, Facebook

                                                              Тема в разделе: Работа/Услуги

                                                              m1ntol

                                                              Просмотров: 53407

                                                              Ответов: 53

                                                              Автор: m1ntol

                                                              Сегодня, 09:32

                                                              DDOS-SERVICE #1

                                                              Тема в разделе: Работа/Услуги

                                                              PoctD

                                                              Просмотров: 59733

                                                              Ответов: 34

                                                              Автор: PoctD

                                                              Сегодня, 07:04

                                                              SQL injection вконтакте
                                                              Автор: prostoi9901 | Дата: 25-03-2013, 03:07 | Комментариев: 43 | Просмотров: 14528
                                                              SQL injection vk.com, вконтакте
                                                              SQL injetion in contact / Sqln иньекция Вконтакте
                                                              Речь пойдёт об иньекции в базе данных вконтакте.

                                                              Что же такое SQL иньекция? ( с англ. SQL injection)
                                                              Прежде всего это самая распространённая уязвимость на сервере базы данных Sql, MySQL и подобных баз, позволяющая злоумышленникам проникать в базу данных, где хранятся:
                                                              логины, пароли, настройки сайта и прочие вкусности для так называемых "ХаКёров".

                                                              Как же нашлась уязвимость вконтакте?
                                                              При вставлении авторизации на сайт или на страницу с уязвимостью SQL injetion, она добавляет в базу данных сайта на установленном скрипте вконтакте, логины и пароли в поле DB: users_vk или просто users.

                                                              Немного реалистичности и тактики:
                                                              Я зашол на сайт жертвы, для реализации SQL injection ( Не буду вдавться в подробности почему я это делаю...) и решил поставить для тестирования авторизацию через вконтакте.
                                                              После чего, сразу же, без всяких нюньческих оснований, на сайте жертвы неожиданно появилась бд: users_vk,
                                                              я думал что это просто юзеры которые вошли на сайт ( хотя так и есть) и там высвечивается: mail, Имя фамилия ник, пароль, телефон, Id пользователя... думал я значит: нихуя сибе, кактакжеяебатьахуевайу :D. После чего решил войти через свой аккаунт чтобы удостоверится что это правда, и как не кстати, это чистая Правда.
                                                              Очистил кеш, куки, и прочие браузерские грязни и зашол на свой аккаунт, после чего провёл SQL иньекцию, и поверьте мне, я чуть в ШтоНы не насраЛ :D, думал это какайта шуточка с базой, а вот и нет, дал другу ссылку на сайт и пропросил войти на сайт через вконтакте, значит он входит... Проверяю Бд, я достаточно здержаный при взломе, но при увиденном мною аккаунта друга, я просто ахуел!!! , поставил другу статус "Я я пидараз" и он мне пишет:
                                                              Меня взломали, помоги пажалуйсто, буду блогадарен!
                                                              только писал он на украинском:
                                                              Мене зламали, допоможи пажалуйста, буду вдячний!

                                                              Все пароли зашифрованы в md5 или unix crypt,
                                                              поэтому после взлома, вы берёте на себя большую
                                                              ответсвтенность по дальнейшим реализациям и
                                                              взлома вконтакте.

                                                              Вот собственно и весь диалог моей статьи ( хотя статьёй её вовсе не назовёшь)

                                                              Мой диалог не написан для взлома или для чего нибуть ещё, он написан для глупых веб мастеров вконтакте, которые пытаются обогнать фейсбук!

                                                              Не кому не рекомендую использовать этот диалог в целях кого-то взломать, этот диалог обозначает ошибки веб дизайнеров и программистов.

                                                              Спасибо вам за прочтение такого откровенного мною диалога.
                                                              Пароль на все архивы "happy-hack.ru" либо "hh"





                                                              Поделись:
                                                              Здесь присутствуют:
                                                              На данный момент новость никто не просматривает.

                                                              Теги: взлом вконтакте, взлом, вконтакте, вк ком, вк, vk.com, vkontakte.ru

                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: newkoss
                                                              • Дата: 25 марта 2013 03:29
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Зря зря зря зря ....
                                                              Это будет лакомый кусочек для многих но не забывайте про школьников и прочих которые просто будут пытаться ломануть и продавать за 1 рубль если будите продавать продавайте хотя бы за нормальную цену dj

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Mr.X
                                                              • Дата: 25 марта 2013 03:46
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Да ты прям er что это за фигня du

                                                              --------------------
                                                              Alien_, SyGaK, borismanasyan и 3 другим нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: newkoss
                                                              • Дата: 25 марта 2013 04:02
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Цитата: Mr.X
                                                              Да ты прям er что это за фигня du

                                                              Ну статейка то супер не спорю db но просто просто я уже такую школоту знаю которой просто на всех срать и не хера не шарит а просто пабликами пользуется где мозги нада чтоб на 2 кнопки нажать и продает чтоб чтоб потом похвастаться 100 руб**ми cap

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 25 марта 2013 05:12
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313
                                                              Чувак, это называется "монолог" cv. А так спасибо, поржал. Фантазер хренов notbad

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 7 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Bataxe
                                                              • Дата: 25 марта 2013 05:18
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 18
                                                              Статейка супер, автор молодец. db Но вот только щас у него личка разорвется от сообщений "Дай акк вк" smile-50

                                                              Репутация: ( -11 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Dovbnyak
                                                              • Дата: 25 марта 2013 06:21
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 106
                                                              Чета я вабще невехал тоисть уязвимость существует на уязвимом сайте с авторизацией через контакт ели как ? Можно видео как реализовать или хотяб 1 скрин ! Ато я ваще невежаю в ети слова ! fuuu

                                                              Репутация: ( -11 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Dovbnyak
                                                              • Дата: 25 марта 2013 06:26
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 106
                                                              Ну если так тогда статтю под хайд ато завтраже закроют уязвимость !!!!!!!!!!

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: lordfreedom
                                                              • Дата: 25 марта 2013 06:52
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              какая нах уязвимость. ТСу бы русский язык выучить, для начала, а потом херню всякую писать )
                                                              Ghoge, SyGaK, tem41k и 2 другим нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( -11 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Dovbnyak
                                                              • Дата: 25 марта 2013 07:00
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 106
                                                              Ну тут есть уйма НО! НАЙДИ ЩАС ГОВНОСАЙТ С УЯЗВИМОСТЮ SQL ДА ИЩЕ С АВТОРИЗАЦИЕЙ ЧЕРЕЗ КОНТАКТ ! ОЧ ТЯЖЕЛО НУ ДЛЯ КОГОТО ДА А ДЛЯ КОГОТО И НЕТ !

                                                              Репутация: ( 12 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: bata
                                                              • Дата: 25 марта 2013 11:39
                                                              • Новостей: 4
                                                              • Комментариев: 103
                                                              Итог: сливаем бд больших проектов а не каких то маленьких сайтиков.

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: besm
                                                              • Дата: 25 марта 2013 12:08
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Ну, во-первых, ЭТО-не диалог а, скорее-МОНОЛОГ )) Ну а во-вторых-стОит попробовать, спасибо гарантировано)))

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Mr.TROLOLO
                                                              • Дата: 25 марта 2013 13:08
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Сам VK так *** взломаеш ! А вот с офторизацие это еще надо выебатся чтоб нати такой сайт.

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: trix88
                                                              • Дата: 25 марта 2013 13:20
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 3
                                                              Автор 3.14ЗДОБОЛ у меня есть форум, с прикрученной авторизацией через вк, никаких user_vk там нету.
                                                              dr_socol нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 53 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: exploit
                                                              • Дата: 25 марта 2013 13:36
                                                              • Новостей: 15
                                                              • Комментариев: 658
                                                              Авторизация происходит через API.
                                                              Нет там никаких users_vk.

                                                              --------------------
                                                              SyGaK нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 53 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: VANS
                                                              • Дата: 25 марта 2013 14:23
                                                              • Новостей: 49
                                                              • Комментариев: 743
                                                              Что бы так просто контакт отдал всю БД с паролями при простом запросе? ТС, сколько ты дунул?

                                                              Что бы вывести столбцы и строки нужен специально сформулированный запрос.
                                                              Например: что бы зайти под учёткой админа на этом сайте надо ввести в поле логин OR `id`=1 тем самым мы говорим MySQL что возвращать результат при id юзера равным единице.

                                                              P.S. Ждём видео!!1
                                                              BaHa, Jutex, Anonimous™ и 2 другим нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 25 марта 2013 14:37
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313
                                                              Цитата: VANS
                                                              P.S. Ждём видео!!1

                                                              Полностью согласен trollface. Автор, дерзай cv

                                                              --------------------
                                                              Donor Frost нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: jeka999999
                                                              • Дата: 25 марта 2013 15:00
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 54
                                                              По мне чет это бред какой-то) или может я не чего не понимаю и нужно еще раз в школу походить)

                                                              Репутация: ( 1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: HeRTZ
                                                              • Дата: 25 марта 2013 15:01
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 73
                                                              Цитата: jeka999999
                                                              По мне чет это бред какой-то) или может я не чего не понимаю и нужно еще раз в школу походить)


                                                              +100пяццот dj

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Mr.TROLOLO
                                                              • Дата: 25 марта 2013 15:15
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Вопщем задался этой целью. На соседнем форуме человек тоже пишет, что это шлак сейчас я сам попробую найти такой сайт и слить отпишусь о результе через пару часов.

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Mr.TROLOLO
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:22
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Вобщем и пару часов непрошло решил отписаться.
                                                              Во 1ых автор видемо нетолько дунул, но и шмыгонул.
                                                              Во 2ых я даже усебя со спарсеной бызы несмог найти сайт с авторизацией в вк а точнее сайт с дырой.
                                                              А теперь давайте подумаем что могло быть у этого обдолбаноо типца. Скорее всего он попал на сайт фейк и слил уже с фейка а НЕ с вк.
                                                              Ну, а от себя добавлю лично автору. Ты вследуйщий раз напиши статью как ты взломал коды доступа от ядерного палегона в Неваде. Вот тогда хоть посмеёмся.
                                                              А так тебе я ставлю кэпа cap
                                                              BaHa нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 17 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: BOSK
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:25
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 46
                                                              Цитата: Mr.TROLOLO
                                                              Вобщем и пару часов непрошло решил отписаться.
                                                              Во 1ых автор видемо нетолько дунул, но и шмыгонул.
                                                              Во 2ых я даже усебя со спарсеной бызы несмог найти сайт с авторизацией в вк а точнее сайт с дырой.
                                                              А теперь давайте подумаем что могло быть у этого обдолбаноо типца. Скорее всего он попал на сайт фейк и слил уже с фейка а НЕ с вк.
                                                              Ну, а от себя добавлю лично автору. Ты вследуйщий раз напиши статью как ты взломал коды доступа от ядерного палегона в Неваде. Вот тогда хоть посмеёмся.
                                                              А так тебе я ставлю кэпа cap


                                                              Оценка мощная,один кэпcv
                                                              HeRTZ нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Mr.TROLOLO
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:28
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Цитата: BOSK
                                                              Цитата: Mr.TROLOLO
                                                              Вобщем и пару часов непрошло решил отписаться.
                                                              Во 1ых автор видемо нетолько дунул, но и шмыгонул.
                                                              Во 2ых я даже усебя со спарсеной бызы несмог найти сайт с авторизацией в вк а точнее сайт с дырой.
                                                              А теперь давайте подумаем что могло быть у этого обдолбаноо типца. Скорее всего он попал на сайт фейк и слил уже с фейка а НЕ с вк.
                                                              Ну, а от себя добавлю лично автору. Ты вследуйщий раз напиши статью как ты взломал коды доступа от ядерного палегона в Неваде. Вот тогда хоть посмеёмся.
                                                              А так тебе я ставлю кэпа cap


                                                              Оценка мощная,один кэпcv

                                                              Ну а как еще оценить-то можно ?
                                                              HeRTZ и Mr.TROLOLO нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 4 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: kstovski777
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:40
                                                              • Новостей: 5
                                                              • Комментариев: 131
                                                              Вот щас лазил по просторам инета))послку хотел отследить с ебэя и тут есть авторизаяция через вк!юзайте >> http://irc.lv/qna/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B8%
                                                              D1%82%D1%8C_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D1%83_%D0%BD%D0%B0_ebay_com
                                                              Цитата: Dovbnyak
                                                              Ну тут есть уйма НО! НАЙДИ ЩАС ГОВНОСАЙТ С УЯЗВИМОСТЮ SQL ДА ИЩЕ С АВТОРИЗАЦИЕЙ ЧЕРЕЗ КОНТАКТ ! ОЧ ТЯЖЕЛО НУ ДЛЯ КОГОТО ДА А ДЛЯ КОГОТО И НЕТ !

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 8 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: prostoi9901
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:43
                                                              • Новостей: 5
                                                              • Комментариев: 53
                                                              Цитата: exploit
                                                              Авторизация происходит через API.
                                                              Нет там никаких users_vk.

                                                              бд создаётся на уязвимом сайте с SQL injection, учись читать!

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 8 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: prostoi9901
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:46
                                                              • Новостей: 5
                                                              • Комментариев: 53
                                                              Друзья, специально создам сайт на денвере, скину вам и советую заходить со своих акков, чтобы было культурней ( Ну типа кто из нас школота)

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Mr.TROLOLO
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:58
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Да даже создавать не нужно ты просто скинь сайт с иньекцией. И многие протестят, я заберу обратно свои слова.

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Smile98
                                                              • Дата: 25 марта 2013 17:05
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 5
                                                              cap Не ужели в это кто-то поверил cap
                                                              SyGaK и HeRTZ нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 8 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: prostoi9901
                                                              • Дата: 25 марта 2013 17:06
                                                              • Новостей: 5
                                                              • Комментариев: 53
                                                              Цитата: Smile98
                                                              cap Не ужели в это кто-то поверил cap

                                                              о боже, ты то ещё кто?

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: s0lo0
                                                              • Дата: 25 марта 2013 18:22
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 25
                                                              Цитата: prostoi9901
                                                              Цитата: Smile98
                                                              cap Не ужели в это кто-то поверил cap

                                                              о боже, ты то ещё кто?

                                                              твой отец
                                                              я пашутил)) ни пей миня okok
                                                              P.S поржал.. го видео?
                                                              SyGaK нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 3 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: vip3294
                                                              • Дата: 25 марта 2013 18:24
                                                              • Новостей: 0