Для доступа к контенту сайта, пожалуйста отключите Аd-Blосk. При включенном блокираторе сайт может работать не корректно.

Реклама
Новые комментарии
  • trojanranson
    Написал(а): trojanranson
  • panda_lol
    Написал(а): panda_lol
  • lagra
    Написал(а): lagra
  • DiaRIF
    Написал(а): DiaRIF
    В новости: WordPress XML-RPC BruteForce
  • zero000
    Написал(а): zero000
  • xakeryoutuber
    Написал(а): xakeryoutuber
Доска почёта
Посетители
Счётчики



Анализ сайта
Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • KilPil
    11:51
    Всем привет! Скажите а как зайти в ОК скрытно, так чтобы не получить смс? Заранее благодарю!
    • pH 5.5
      23 ноя 2017, 15:50
      все кнопки на месте )
      • EgOruhin
        22 ноя 2017, 22:22
        такая же х*йняъ
        • Jogre Ripper
          22 ноя 2017, 19:02
          Мужики, а как скачивать? Куда-то пропала кнопка (причем везде)
          • MiniUser
            21 ноя 2017, 16:57
            су*а, либо я слепой дибил, ЛИБО НИ ГДЕ НЕТУ КНОПКИ СКАЧАТЬ
            • Nezi
              20 ноя 2017, 19:02
              Парни помогите дайте пару названий прог для спама вк, маил
              • pH 5.5
                20 ноя 2017, 14:12
                нихрена ...4 часа е**лся подберать пароли вручную (14 знаков с регистром и спец символами...хорошо что не ANSI) (с паранои запаролили все в SFX Rar на флэху)... от я параноик )
                все гуд - подошло
                • svd
                  20 ноя 2017, 10:27
                  Кто знает где купить сим карты с балансом
                  • EdgarW
                    19 ноя 2017, 11:17
                    @panda_lol, пробовал рутить программами root explorer, kingroot и sqLiteeditor, но строка с паролем пуста
                    • lllddd
                      19 ноя 2017, 10:19
                      Есть прога которая скроет километровые строки после скрещивания вируса с батником майнкрафт сервера))
                      • panda_lol
                        19 ноя 2017, 01:52
                        @EdgarW, и не забудь мне плюсик поставить в профиле :)
                        • panda_lol
                          19 ноя 2017, 00:25
                          @EdgarW, рутани свой ведроид если ещё рута нет, скачай прогу "SQLliteEditor", как-то так, сам найдёшь, и посмотри свой пароль
                          • iThacker
                            18 ноя 2017, 22:53
                            как аву поменять не меняется(
                            • EgOruhin
                              18 ноя 2017, 21:46
                              хех
                              • EdgarW
                                18 ноя 2017, 15:20
                                @panda_lol, да, авторизован андроид 6
                                • Exalarike
                                  18 ноя 2017, 14:23
                                  где ссылка на скачивание?
                                  • XeNoM
                                    18 ноя 2017, 13:52
                                    Круто! Зарегистрировался с 100 попытки афигенная у вас защита которая защищает не только от роботов но и от людей!
                                    • iskus
                                      18 ноя 2017, 07:12
                                      У меня с 10 раза получилось зарегистрировать, при том что я против раммист с 10 летним опытом, и за свою практику резнообразных регистрационных форм реализовал тьму тьмущую!
                                      • iskus
                                        18 ноя 2017, 07:09
                                        Администрации очень рекомендую обратить внимание на функционал регистрации пользователей и обращения к администрации незарегистрированных пользователей, оценка 0!
                                        • Rombovod
                                          18 ноя 2017, 03:53
                                          Тут вообще кто то из администрации бывает? Надо же,так насрать форум с спамом..Банхаммеру ручка сломалась?
                                          • panda_lol
                                            18 ноя 2017, 01:53
                                            А ты с телефона авторизован в приложении ? И если да, то какая ОС на телефоне ?
                                            • EdgarW
                                              17 ноя 2017, 22:09
                                              Как можно взломать самого себя имея доступ к аккаунту и реально это вообще ?
                                              Просто забыл пароль от вк, а тут просят фото, паспорт + изменят тогда данные на странице.
                                              Так то я ещё зелёный в этой сфере.
                                              • Хулиган15
                                                17 ноя 2017, 17:58
                                                Господи школоло хакер ))0 этот ддосер )
                                                • flixxxman
                                                  16 ноя 2017, 03:58
                                                  ддосник, проверь файл hosts :DDDDDDD
                                                  • flixxxman
                                                    16 ноя 2017, 03:57
                                                    никаких...
                                                    • EgOruhin
                                                      15 ноя 2017, 21:19
                                                      не ну че за лажа??
                                                      • EgOruhin
                                                        15 ноя 2017, 21:03
                                                        человеки?? Вообще какие последствия могут быть??
                                                        • EgOruhin
                                                          15 ноя 2017, 20:59
                                                          Люди , я тут одну ддоску поставил , ну и в последствие положил сайт. Вы там не знаете , сколько мне до отключения инета осталось??
                                                          • prosta_hacker
                                                            15 ноя 2017, 10:36
                                                            Ку
                                                            • M - D e V i L
                                                              14 ноя 2017, 21:09
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?
                                                              Поисковые системы
                                                              Порекомендовали
                                                              По ссылке с других сайтов
                                                              По ссылке с соц. сетей
                                                              Давно тут, по закладке
                                                              Ярлык в архиве с софтом
                                                              Случайно

                                                              Подписки

                                                                Получать новости на email:


                                                                Мы в соц. сетях: