Для доступа к контенту сайта, пожалуйста отключите Аd-Blосk. При включенном блокираторе сайт может работать не корректно.

Реклама
Новые комментарии
  • trojanranson
    Написал(а): trojanranson
  • panda_lol
    Написал(а): panda_lol
  • lagra
    Написал(а): lagra
  • DiaRIF
    Написал(а): DiaRIF
    В новости: WordPress XML-RPC BruteForce
  • zero000
    Написал(а): zero000
  • xakeryoutuber
    Написал(а): xakeryoutuber
Доска почёта
Посетители
Счётчики



Анализ сайта
Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • EgOruhin
    22 ноя 2017, 22:22
    такая же х*йняъ
    • Jogre Ripper
      22 ноя 2017, 19:02
      Мужики, а как скачивать? Куда-то пропала кнопка (причем везде)
      • MiniUser
        21 ноя 2017, 16:57
        су*а, либо я слепой дибил, ЛИБО НИ ГДЕ НЕТУ КНОПКИ СКАЧАТЬ
        • Nezi
          20 ноя 2017, 19:02
          Парни помогите дайте пару названий прог для спама вк, маил
          • pH 5.5
            20 ноя 2017, 14:12
            нихрена ...4 часа е**лся подберать пароли вручную (14 знаков с регистром и спец символами...хорошо что не ANSI) (с паранои запаролили все в SFX Rar на флэху)... от я параноик )
            все гуд - подошло
            • svd
              20 ноя 2017, 10:27
              Кто знает где купить сим карты с балансом
              • EdgarW
                19 ноя 2017, 11:17
                @panda_lol, пробовал рутить программами root explorer, kingroot и sqLiteeditor, но строка с паролем пуста
                • lllddd
                  19 ноя 2017, 10:19
                  Есть прога которая скроет километровые строки после скрещивания вируса с батником майнкрафт сервера))
                  • panda_lol
                    19 ноя 2017, 01:52
                    @EdgarW, и не забудь мне плюсик поставить в профиле :)
                    • panda_lol
                      19 ноя 2017, 00:25
                      @EdgarW, рутани свой ведроид если ещё рута нет, скачай прогу "SQLliteEditor", как-то так, сам найдёшь, и посмотри свой пароль
                      • iThacker
                        18 ноя 2017, 22:53
                        как аву поменять не меняется(
                        • EgOruhin
                          18 ноя 2017, 21:46
                          хех
                          • EdgarW
                            18 ноя 2017, 15:20
                            @panda_lol, да, авторизован андроид 6
                            • Exalarike
                              18 ноя 2017, 14:23
                              где ссылка на скачивание?
                              • XeNoM
                                18 ноя 2017, 13:52
                                Круто! Зарегистрировался с 100 попытки афигенная у вас защита которая защищает не только от роботов но и от людей!
                                • iskus
                                  18 ноя 2017, 07:12
                                  У меня с 10 раза получилось зарегистрировать, при том что я против раммист с 10 летним опытом, и за свою практику резнообразных регистрационных форм реализовал тьму тьмущую!
                                  • iskus
                                    18 ноя 2017, 07:09
                                    Администрации очень рекомендую обратить внимание на функционал регистрации пользователей и обращения к администрации незарегистрированных пользователей, оценка 0!
                                    • Rombovod
                                      18 ноя 2017, 03:53
                                      Тут вообще кто то из администрации бывает? Надо же,так насрать форум с спамом..Банхаммеру ручка сломалась?
                                      • panda_lol
                                        18 ноя 2017, 01:53
                                        А ты с телефона авторизован в приложении ? И если да, то какая ОС на телефоне ?
                                        • EdgarW
                                          17 ноя 2017, 22:09
                                          Как можно взломать самого себя имея доступ к аккаунту и реально это вообще ?
                                          Просто забыл пароль от вк, а тут просят фото, паспорт + изменят тогда данные на странице.
                                          Так то я ещё зелёный в этой сфере.
                                          • Хулиган15
                                            17 ноя 2017, 17:58
                                            Господи школоло хакер ))0 этот ддосер )
                                            • flixxxman
                                              16 ноя 2017, 03:58
                                              ддосник, проверь файл hosts :DDDDDDD
                                              • flixxxman
                                                16 ноя 2017, 03:57
                                                никаких...
                                                • EgOruhin
                                                  15 ноя 2017, 21:19
                                                  не ну че за лажа??
                                                  • EgOruhin
                                                    15 ноя 2017, 21:03
                                                    человеки?? Вообще какие последствия могут быть??
                                                    • EgOruhin
                                                      15 ноя 2017, 20:59
                                                      Люди , я тут одну ддоску поставил , ну и в последствие положил сайт. Вы там не знаете , сколько мне до отключения инета осталось??
                                                      • prosta_hacker
                                                        15 ноя 2017, 10:36
                                                        Ку
                                                        • M - D e V i L
                                                          14 ноя 2017, 21:09
                                                          • M - D e V i L
                                                            14 ноя 2017, 21:08
                                                            a vi znayte kak vzlomat servera banka !!!!
                                                            • flixxxman
                                                              14 ноя 2017, 14:39
                                                              Гайс нужен аккаунт crypters. ru (НЕ РЕКЛАМА)
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?
                                                              Поисковые системы
                                                              Порекомендовали
                                                              По ссылке с других сайтов
                                                              По ссылке с соц. сетей
                                                              Давно тут, по закладке
                                                              Ярлык в архиве с софтом
                                                              Случайно

                                                              Подписки

                                                                Получать новости на email:


                                                                Мы в соц. сетях:

                                                              Реклама

                                                              Последние сообщения с форума

                                                              Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
                                                              Взлом Whatsapp.Viber.Instagram. facebook.Узнаем взломаем !!!

                                                              Тема в разделе: Работа/Услуги

                                                              Grubick

                                                              Просмотров: 9313

                                                              Ответов: 90

                                                              Автор: Fissiii

                                                              Сегодня, 14:12

                                                              [ПРОДАМ] Уникальная схема заработка + материал на 8 000$

                                                              Тема в разделе: Купля/Продажа

                                                              rammka

                                                              Просмотров: 119

                                                              Ответов: 3

                                                              Автор: rammka

                                                              Сегодня, 12:07

                                                              перерисую ваши сканы под ваши данные за умеренную плату

                                                              Тема в разделе: Работа/Услуги

                                                              Sagatyk

                                                              Просмотров: 62037

                                                              Ответов: 99

                                                              Автор: Sagatyk

                                                              Сегодня, 00:02

                                                              Почти халявный интернет.
                                                              Автор: Sergey_26rus | Дата: 30-11-2014, 21:33 | Комментариев: 40 | Просмотров: 13266
                                                              Почти халявный интернет.


                                                              Потратите максимум 1000 рублей. trollface

                                                              Не давно я у своего провайдера обнаружил дыру с помощью которой у меня будет работать интернет до тех пор, пока у меня не отключат электричество или я "случайно" не выдерну кабель из роутера. Платить естественно не надо.

                                                              У мну провайдер КМВТелеком. Скорость конечно не лучшая (3 мб/сек(по договору он должен мне давать до 16 мб/с(тоже мало, но похуй da ))) зато за интернет платить не надо... Ну почти. ok

                                                              Короче. Воот что нужно для халявного интернета:

                                                              1) Провайдер, который меняет логин\пасс когда закончатся деньги на лицевом счете (МТС и Ростелеком отпадают).
                                                              2) Роутер. Рекомендую Asus RT-N10P, т.к. на других не проверял.
                                                              3) Немного денег (где-то 10 рублей(если подключение платное, то где-то 200-300 а может и 1000 рублей)). trollface

                                                              Как работает этот баг? Очень просто. Вы подключаетесь к интернету через роутер. Когда гроши на л.с. закончились провайдер автоматом меняет логин\пасс, но роутеру похуй, он будет раздавать интернет по старому логину\пассу до тех пор, пока... Ну вы поняли ei

                                                              Вообщем ищем подходящий провайдер. Подключаем у него интернет. Покупаем роутер. trollface Настраиваем роутер. Ложим 10 рублей на лицевой счет чтобы заработал интернет. И никогда не выключаем его. Если отключили свет, то дайте пизды электрикам) da

                                                              P.S. Найдите провайдер который берет гроши, например: 12 рублей за день пользования интернетом. Будете меньше платить на случай если электрики отрубят свет. trollface

                                                              P.P.S. Я описал как мог. da
                                                              Пароль на все архивы "happy-hack.ru" либо "hh"





                                                              Поделись:
                                                              Здесь присутствуют:
                                                              На данный момент новость никто не просматривает.

                                                              Теги: халява

                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

                                                              Репутация: ( -1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Blunted257
                                                              • Дата: 30 ноября 2014 22:04
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 52
                                                              затралено

                                                              --------------------
                                                              528528lololo, Hackintosh и admin нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( -1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: dezert
                                                              • Дата: 30 ноября 2014 22:14
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 1
                                                              Провайдер узнает пизды получишь
                                                              kosmonaft, tr15, pre100n и 7 другим нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Bosik95
                                                              • Дата: 30 ноября 2014 22:22
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Лал,я и так плачу провайдеру 1000р smile-03

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: andrey69rus
                                                              • Дата: 1 декабря 2014 00:24
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 10
                                                              блин у меня 350р за 7мб/сек, хотя иногда больше выдает

                                                              Репутация: ( 5 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Stock
                                                              • Дата: 1 декабря 2014 00:39
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 16
                                                              а у меня 1 мб/c за 500 руб cap
                                                              godred2 и 528528lololo нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Ky4ep
                                                              • Дата: 1 декабря 2014 01:56
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 6
                                                              512 кб.с 480р БИС
                                                              528528lololo нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 6 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: d.bobr
                                                              • Дата: 1 декабря 2014 02:45
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 34
                                                              я не помню,но был такой прикол,мол меняешь адрес на сетевухе на адрес друга,и вас один и тот же провайдер,короче можно сидеть в двух разных местах,но это давно было потому не знаю актуально ли

                                                              Репутация: ( 1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: satana77
                                                              • Дата: 1 декабря 2014 12:10
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 41
                                                              Цитата: d.bobr
                                                              я не помню,но был такой прикол,мол меняешь адрес на сетевухе на адрес друга,и вас один и тот же провайдер,короче можно сидеть в двух разных местах,но это давно было потому не знаю актуально ли

                                                              щас такое не канает провайдеры тоже не дебилы и делают привязку к маку.теперь нужно знать пару айпи-мак.

                                                              ЗЫ аффтор *удак,который "Ложим 10 рублей на счёт"

                                                              Цитата: d.bobr
                                                              я не помню,но был такой прикол,мол меняешь адрес на сетевухе на адрес друга,и вас один и тот же провайдер,короче можно сидеть в двух разных местах,но это давно было потому не знаю актуально ли

                                                              ещё 1 *удак
                                                              кто так пишет "я НЕ ПОМНЮ,но был прикол"?так ты не помнишь или был прикол?

                                                              Админ у тя сайт наполняется школьниками.оно те надо?

                                                              зачем простите такой хернёй страдать если инет дешевле чем 1000 в месяц
                                                              NEMECNEMEC нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: etojan
                                                              • Дата: 1 декабря 2014 13:13
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 36
                                                              Проиграл smile-52
                                                              Минусую

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Breddi321
                                                              • Дата: 1 декабря 2014 14:42
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              500 руб, 30мб/с

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 9001 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: exFAT
                                                              • Дата: 1 декабря 2014 15:47
                                                              • Новостей: 4
                                                              • Комментариев: 59
                                                              Ахах, в Киеве
                                                              100мб/с за 300рублей(100грн)
                                                              528528lololo и Stock нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: ar7s7ylex
                                                              • Дата: 1 декабря 2014 16:09
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 21
                                                              Цитата: exFAT
                                                              Ахах, в Киеве
                                                              100мб/с за 300рублей(100грн)


                                                              ахахаха,в севасе 100 мб за 220

                                                              Репутация: ( 1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: TheTh1rdL1fe
                                                              • Дата: 1 декабря 2014 19:59
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 86
                                                              Одна сессия длиться 24 часа не больше!

                                                              Репутация: ( 10 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 81
                                                              Забыл в статье указать, что не мешало бы ещё и генератор прикупить.. А вдруг пьяный сосед в подъезде твой счетчик со своим перепутает
                                                              Greatlil1998 нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: andrey69rus
                                                              • Дата: 2 декабря 2014 21:15
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 10
                                                              Цитата: TheTh1rdL1fe
                                                              Одна сессия длиться 24 часа не больше!

                                                              не всегда, раньше висел дофига

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: TeamGame
                                                              • Дата: 2 декабря 2014 22:05
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 47
                                                              Цитата: Ky4ep
                                                              512 кб.с 480р БИС

                                                              Бт Баштел рулит

                                                              Репутация: ( 1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Anonymus
                                                              • Дата: 3 декабря 2014 00:14
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 34
                                                              50 мегабит/c 240 руб trollface
                                                              И да, у меня не прокатит, вылазит вместо любых сайтов сайт провайдера, и там адреса, куда мне идти платить за инет, всё продуманно)

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: deniben
                                                              • Дата: 3 декабря 2014 09:01
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 31
                                                              Цитата: exFAT
                                                              Ахах, в Киеве
                                                              100мб/с за 300рублей(100грн)

                                                              60Мб\с = 80грн

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( -4 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: BaHa
                                                              • Дата: 3 декабря 2014 21:16
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 21
                                                              |бля у нас за 1250 рублей 100гига траффика и скорость восемь мегабитов

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: orzubek
                                                              • Дата: 4 декабря 2014 15:04
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 14
                                                              У меня ГалсТелеком(Узбекистан), 1 Мбит/с, 120 рублей/месяц, трафик 650 Мб, тариф экономный+!
                                                              Тарифы GalsTelecom

                                                              Репутация: ( 4 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Inendang
                                                              • Дата: 4 декабря 2014 21:35
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 35
                                                              А вот Domru пароль не меняет. Только скорость снижают fuck
                                                              100 мб/сек (3-4 торрента могут качаться по 9-10 мб/сек)

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: sigalur
                                                              • Дата: 5 декабря 2014 04:39
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Скоро, чуть больше будете платить.

                                                              "РСП предлагает ввести сбор с каждого интернет-пользователя".
                                                              http://itar-tass.com/ekonomika/1621993
                                                              528528lololo нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: ooray
                                                              • Дата: 6 декабря 2014 12:03
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 32
                                                              на интерре канает, роутер нетгир, брат жив smile-01

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 6 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: BCEMnoXAPE
                                                              • Дата: 6 декабря 2014 15:52
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 30
                                                              Чё это у вас за провайдары такие с такими ценами? Я плочу 256р или по нашему 75гр и имею 100мб+ 75гр на счёт мобильного!

                                                              Репутация: ( 1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: godred2
                                                              • Дата: 7 декабря 2014 14:40
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 25
                                                              800 руб/месяц 75мб(50 по правде) Провайдер Domru/ru

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Rubrika
                                                              • Дата: 7 декабря 2014 18:25
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 87
                                                              Ростелеком, Дальсвязь,
                                                              Цена:360р\месяц,
                                                              Скорость .... 128 КБит\сек ))))) Это вообще пиздец был, щас хорошо хоть провайдера сменил, а некоторые до сих пор так сидят )

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: qazx112
                                                              • Дата: 8 декабря 2014 10:09
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 102
                                                              мтс модем, 100р в месяц

                                                              Репутация: ( 2 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Sergey_26rus
                                                              • Дата: 8 декабря 2014 12:31
                                                              • Новостей: 3
                                                              • Комментариев: 99
                                                              Ребят, не пишите тут какой у вас интернет.

                                                              Модеры, такие комментарии удаляйте.

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: ig55555or
                                                              • Дата: 13 декабря 2014 19:25
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 6
                                                              плачу 0 руб. скорость 100 мб/сек (аккаунт пизженый)

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: MrNoNamer
                                                              • Дата: 14 декабря 2014 12:47
                                                              • Новостей: 0