Для доступа к контенту сайта, пожалуйста отключите Аd-Blосk. При включенном блокираторе сайт может работать не корректно.

Реклама
Новые комментарии
Доска почёта
Посетители
Счётчики



Анализ сайта
Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • pH 5.5
    14:12
    нихрена ...4 часа е**лся подберать пароли вручную (14 знаков с регистром и спец символами...хорошо что не ANSI) (с паранои запаролили все в SFX Rar на флэху)... от я параноик )
    все гуд - подошло
    • svd
      10:27
      Кто знает где купить сим карты с балансом
      • EdgarW
        19 ноя 2017, 11:17
        @panda_lol, пробовал рутить программами root explorer, kingroot и sqLiteeditor, но строка с паролем пуста
        • lllddd
          19 ноя 2017, 10:19
          Есть прога которая скроет километровые строки после скрещивания вируса с батником майнкрафт сервера))
          • panda_lol
            19 ноя 2017, 01:52
            @EdgarW, и не забудь мне плюсик поставить в профиле :)
            • panda_lol
              19 ноя 2017, 00:25
              @EdgarW, рутани свой ведроид если ещё рута нет, скачай прогу "SQLliteEditor", как-то так, сам найдёшь, и посмотри свой пароль
              • iThacker
                18 ноя 2017, 22:53
                как аву поменять не меняется(
                • EgOruhin
                  18 ноя 2017, 21:46
                  хех
                  • EdgarW
                    18 ноя 2017, 15:20
                    @panda_lol, да, авторизован андроид 6
                    • Exalarike
                      18 ноя 2017, 14:23
                      где ссылка на скачивание?
                      • XeNoM
                        18 ноя 2017, 13:52
                        Круто! Зарегистрировался с 100 попытки афигенная у вас защита которая защищает не только от роботов но и от людей!
                        • iskus
                          18 ноя 2017, 07:12
                          У меня с 10 раза получилось зарегистрировать, при том что я против раммист с 10 летним опытом, и за свою практику резнообразных регистрационных форм реализовал тьму тьмущую!
                          • iskus
                            18 ноя 2017, 07:09
                            Администрации очень рекомендую обратить внимание на функционал регистрации пользователей и обращения к администрации незарегистрированных пользователей, оценка 0!
                            • Rombovod
                              18 ноя 2017, 03:53
                              Тут вообще кто то из администрации бывает? Надо же,так насрать форум с спамом..Банхаммеру ручка сломалась?
                              • panda_lol
                                18 ноя 2017, 01:53
                                А ты с телефона авторизован в приложении ? И если да, то какая ОС на телефоне ?
                                • EdgarW
                                  17 ноя 2017, 22:09
                                  Как можно взломать самого себя имея доступ к аккаунту и реально это вообще ?
                                  Просто забыл пароль от вк, а тут просят фото, паспорт + изменят тогда данные на странице.
                                  Так то я ещё зелёный в этой сфере.
                                  • Хулиган15
                                    17 ноя 2017, 17:58
                                    Господи школоло хакер ))0 этот ддосер )
                                    • flixxxman
                                      16 ноя 2017, 03:58
                                      ддосник, проверь файл hosts :DDDDDDD
                                      • flixxxman
                                        16 ноя 2017, 03:57
                                        никаких...
                                        • EgOruhin
                                          15 ноя 2017, 21:19
                                          не ну че за лажа??
                                          • EgOruhin
                                            15 ноя 2017, 21:03
                                            человеки?? Вообще какие последствия могут быть??
                                            • EgOruhin
                                              15 ноя 2017, 20:59
                                              Люди , я тут одну ддоску поставил , ну и в последствие положил сайт. Вы там не знаете , сколько мне до отключения инета осталось??
                                              • prosta_hacker
                                                15 ноя 2017, 10:36
                                                Ку
                                                • M - D e V i L
                                                  14 ноя 2017, 21:09
                                                  • M - D e V i L
                                                    14 ноя 2017, 21:08
                                                    a vi znayte kak vzlomat servera banka !!!!
                                                    • flixxxman
                                                      14 ноя 2017, 14:39
                                                      Гайс нужен аккаунт crypters. ru (НЕ РЕКЛАМА)
                                                      • flixxxman
                                                        14 ноя 2017, 14:39
                                                        не думал что хепи хак превратиться в десятилетнию свалку
                                                        • flixxxman
                                                          14 ноя 2017, 14:38
                                                          @Tornado, ахахахахахах
                                                          • Tornado
                                                            14 ноя 2017, 00:24
                                                            Где взять бесплатную прогу для накрутки голосов в Вк?
                                                            • bogi_dogi
                                                              13 ноя 2017, 23:54
                                                              вопрос ко всем как взломать myteststudent?ответы узнать? ,помогите?
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?
                                                              Поисковые системы
                                                              Порекомендовали
                                                              По ссылке с других сайтов
                                                              По ссылке с соц. сетей
                                                              Давно тут, по закладке
                                                              Ярлык в архиве с софтом
                                                              Случайно

                                                              Подписки

                                                                Получать новости на email:


                                                                Мы в соц. сетях:

                                                              Реклама

                                                              Последние сообщения с форума

                                                              Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
                                                              [рекомендую] ddos 270gb/s! отключить сайт! заказать ddos! №1 ddos service!

                                                              Тема в разделе: Работа/Услуги

                                                              Forceful

                                                              Просмотров: 68717

                                                              Ответов: 137

                                                              Автор: Forceful

                                                              Сегодня, 13:25

                                                              Сканы, фото паспортов и других документов различных стран и комплектаций

                                                              Тема в разделе: Купля/Продажа

                                                              proexpert

                                                              Просмотров: 71066

                                                              Ответов: 88

                                                              Автор: proexpert

                                                              Сегодня, 12:01

                                                              Продам сканы паспортов СНГ, Евро

                                                              Тема в разделе: Купля/Продажа

                                                              igortopro

                                                              Просмотров: 423

                                                              Ответов: 8

                                                              Автор: igortopro

                                                              Сегодня, 11:47

                                                              С днём рождения, happy-hack!
                                                              Автор: admin | Дата: 28-08-2014, 08:39 | Комментариев: 65 | Просмотров: 2955
                                                              С днём рождения, happy-hack!


                                                              Сегодня happy-hack.ru 3 года!


                                                              Уважаемые (и не очень) пользователи hh, поздравляю нас всех с трёхлетием. С трёхлетием от регистрации домена (2011-08-28), фактически сайта ещё не было, появился он несколько позже, но д.р. у него именно сегодня. Какие итоги можно подвести? Год выдался для сайта, скажем прямо, не из удачных..Были и абузы и у меня лично были проблемы с правоохранительными органами, переезды с хостинга на хостинг, крысы всегда находятся..Переписки с АВ компаниями, вдруг ни с того ни с сего начавшими блокировать сайт (вероятно по доносу тех же "крыс"), с целью доказать и убедить их в том что сайт не несёт никакой опасности. Всё это негативным образом повлияло на посещаемость - она снизилась почти на половину. Но не смотря ни на что happy-hack живёт потихоньку своей размеренной жизнью и со своей стороны я приложу все усилия чтобы так оно и продолжалось в дальнейшем, свободу информации никто пока не отменял..Огромное спасибо модераторам, кураторам форума за помощь, не спамьте, поменьше флудите, уважайте их труд..Имеются планы на развитие сайта,скорее всего будут добавлены новые категории, такие как соц. сети, скрипты различных web сервисов, копится бюджет на SEO продвижение и на рекламу на крупных проектах. Так же планируется уделить внимание и качеству контента, пора выходить на новый уровень. Спасибо всем Вам за то что вы с нами. Свои поздравления и пожелания оставляйте в комментариях, а admin пока пойдёт жахнет яжки в честь такой знаменательной даты.. el
                                                              Пароль на все архивы "happy-hack.ru" либо "hh"





                                                              Поделись:
                                                              Здесь присутствуют:
                                                              На данный момент новость никто не просматривает.

                                                              Теги: день рождения, happy-hack 3 года

                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

                                                              Репутация: ( 2 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Sergey_26rus
                                                              • Дата: 28 августа 2014 08:49
                                                              • Новостей: 3
                                                              • Комментариев: 99
                                                              Первыйнах smile-53
                                                              Sergey_26rus нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 132 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: ziger14
                                                              • Дата: 28 августа 2014 08:54
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 54
                                                              бухаем smile-53
                                                              vanya2099 и Sergey_26rus нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: android738
                                                              • Дата: 28 августа 2014 09:11
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 110
                                                              Круто
                                                              Sergey_26rus нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: minedroid
                                                              • Дата: 28 августа 2014 09:28
                                                              • Новостей: 3
                                                              • Комментариев: 53
                                                              cat Поздравляю) smile-10

                                                              --------------------
                                                              Sergey_26rus нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: pu500
                                                              • Дата: 28 августа 2014 09:34
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Поздравляю!

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 28 августа 2014 09:38
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313
                                                              Цитата: ziger14
                                                              бухаем smile-53

                                                              НАКАТИМ БЛЯДЬ

                                                              --------------------
                                                              8 bit и Banditt нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: oleg27
                                                              • Дата: 28 августа 2014 09:48
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 1
                                                              НУ С ДР КРЧ!!!!
                                                              Желаю что-б Дом стоял и Бабы были!!

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: admin
                                                              • Дата: 28 августа 2014 09:54
                                                              • Новостей: 390
                                                              • Комментариев: 1388
                                                              Цитата: oleg27
                                                              Желаю что-б Дом стоял и Бабы были!!


                                                              Для чего это веб сайту?)
                                                              vanya2099, basikal и #Nick нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 2 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Sergey_26rus
                                                              • Дата: 28 августа 2014 10:01
                                                              • Новостей: 3
                                                              • Комментариев: 99
                                                              Цитата: admin
                                                              Цитата: oleg27
                                                              Желаю что-б Дом стоял и Бабы были!!


                                                              Для чего это веб сайту?)



                                                              Репутация: ( 60 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: ReddeR
                                                              • Дата: 28 августа 2014 10:42
                                                              • Новостей: 8
                                                              • Комментариев: 220
                                                              Яжки больше, дудосов меньше.
                                                              Ну и по мелочи :)
                                                              vanya2099, OwNeR, minedroid и еще 1-му нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 125 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: xJle6ylllek
                                                              • Дата: 28 августа 2014 10:49
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 97
                                                              Всех поздравляю hh

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: russia
                                                              • Дата: 28 августа 2014 11:12
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 5
                                                              lol С др кароче hh

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: 7Assassin7
                                                              • Дата: 28 августа 2014 11:28
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 16
                                                              С днём рождения, happy-hack!

                                                              --------------------
                                                              minedroid и admin нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: prorock
                                                              • Дата: 28 августа 2014 12:15
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 7
                                                              С днюхой

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 21 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: killer0838
                                                              • Дата: 28 августа 2014 12:31
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 7
                                                              C днюхой крч)

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: deniben
                                                              • Дата: 28 августа 2014 12:45
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 31
                                                              С днюхой УРааааааааа

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( -1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: 4apysera
                                                              • Дата: 28 августа 2014 12:51
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 103
                                                              hh smile-23 поздравляю

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: niki4iter
                                                              • Дата: 28 августа 2014 12:51
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 3
                                                              АХАХАХАХАХ яжки жахну trollface

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: brut34rus1
                                                              • Дата: 28 августа 2014 12:58
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 7
                                                              От души поздравляю, проэкт. Вы единственные на которых можно положиться в выборе софта. СПАСИБО, Вам оставайтесь всегда такими. А главное в нашем деле это стабильность.
                                                              OwNeR, #Nick, admin и еще 1-му нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 132 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: ziger14
                                                              • Дата: 28 августа 2014 13:23
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 54
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: ziger14
                                                              бухаем smile-53

                                                              НАКАТИМ БЛЯДЬ

                                                              неси бакалы smile-30

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: -=RaceR=-
                                                              • Дата: 28 августа 2014 13:24
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Всего самого наилучшего создателю форума happy-hack, желаю тебя счастья, денег(хотя думаю что они у тебя есть smile-17 ) , здоровья и конечно самых лучших баб db

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: dolci78
                                                              • Дата: 28 августа 2014 13:29
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 5
                                                              Поздравляю!

                                                              Репутация: ( 3 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: PAHAN
                                                              • Дата: 28 августа 2014 13:32
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 45
                                                              Поздравляю хеппи хак! ЖИВИ ВЕЧНО мой любимый сайт!!!
                                                              admin нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 38 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: vipper12
                                                              • Дата: 28 августа 2014 13:36
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Успехов happy-hapck hh

                                                              Репутация: ( 1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: graseful
                                                              • Дата: 28 августа 2014 14:01
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 12
                                                              c др! У меня вчера бездник был))

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 28 августа 2014 14:03
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313
                                                              Цитата: ziger14
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: ziger14
                                                              бухаем smile-53

                                                              НАКАТИМ БЛЯДЬ

                                                              неси бакалы smile-30

                                                              ну че ты епта как нерусь, давай из нашей, православной.


                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: KelLy13
                                                              • Дата: 28 августа 2014 14:12
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 25
                                                              Эххх... Родной hh.
                                                              Совсем уж взрослый стал ep
                                                              А если серьёзно, то теперь есть повод выпить даже!)
                                                              С днем рождения дорогой портал! smile-03
                                                              KelLy13 и OwNeR нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 132 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: ziger14
                                                              • Дата: 28 августа 2014 14:37
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 54
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: ziger14
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: ziger14
                                                              бухаем smile-53

                                                              НАКАТИМ БЛЯДЬ

                                                              неси бакалы smile-30

                                                              ну че ты епта как нерусь, давай из нашей, православной.


                                                              из "нашей" ? ej у православных не может стоять на авке ишак smile-14

                                                              Репутация: ( 4 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Inendang
                                                              • Дата: 28 августа 2014 14:44
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 35
                                                              С днюхой крч))))0)0) podjebal

                                                              Репутация: ( 9001 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: exFAT
                                                              • Дата: 28 августа 2014 14:50
                                                              • Новостей: 4