Для доступа к контенту сайта, пожалуйста отключите Аd-Blосk. При включенном блокираторе сайт может работать не корректно.

Реклама
Новые комментарии
  • trojanranson
    Написал(а): trojanranson
  • panda_lol
    Написал(а): panda_lol
  • lagra
    Написал(а): lagra
  • DiaRIF
    Написал(а): DiaRIF
    В новости: WordPress XML-RPC BruteForce
  • zero000
    Написал(а): zero000
  • xakeryoutuber
    Написал(а): xakeryoutuber
Доска почёта
Посетители
Счётчики



Анализ сайта
Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • KilPil
    11:51
    Всем привет! Скажите а как зайти в ОК скрытно, так чтобы не получить смс? Заранее благодарю!
    • pH 5.5
      23 ноя 2017, 15:50
      все кнопки на месте )
      • EgOruhin
        22 ноя 2017, 22:22
        такая же х*йняъ
        • Jogre Ripper
          22 ноя 2017, 19:02
          Мужики, а как скачивать? Куда-то пропала кнопка (причем везде)
          • MiniUser
            21 ноя 2017, 16:57
            су*а, либо я слепой дибил, ЛИБО НИ ГДЕ НЕТУ КНОПКИ СКАЧАТЬ
            • Nezi
              20 ноя 2017, 19:02
              Парни помогите дайте пару названий прог для спама вк, маил
              • pH 5.5
                20 ноя 2017, 14:12
                нихрена ...4 часа е**лся подберать пароли вручную (14 знаков с регистром и спец символами...хорошо что не ANSI) (с паранои запаролили все в SFX Rar на флэху)... от я параноик )
                все гуд - подошло
                • svd
                  20 ноя 2017, 10:27
                  Кто знает где купить сим карты с балансом
                  • EdgarW
                    19 ноя 2017, 11:17
                    @panda_lol, пробовал рутить программами root explorer, kingroot и sqLiteeditor, но строка с паролем пуста
                    • lllddd
                      19 ноя 2017, 10:19
                      Есть прога которая скроет километровые строки после скрещивания вируса с батником майнкрафт сервера))
                      • panda_lol
                        19 ноя 2017, 01:52
                        @EdgarW, и не забудь мне плюсик поставить в профиле :)
                        • panda_lol
                          19 ноя 2017, 00:25
                          @EdgarW, рутани свой ведроид если ещё рута нет, скачай прогу "SQLliteEditor", как-то так, сам найдёшь, и посмотри свой пароль
                          • iThacker
                            18 ноя 2017, 22:53
                            как аву поменять не меняется(
                            • EgOruhin
                              18 ноя 2017, 21:46
                              хех
                              • EdgarW
                                18 ноя 2017, 15:20
                                @panda_lol, да, авторизован андроид 6
                                • Exalarike
                                  18 ноя 2017, 14:23
                                  где ссылка на скачивание?
                                  • XeNoM
                                    18 ноя 2017, 13:52
                                    Круто! Зарегистрировался с 100 попытки афигенная у вас защита которая защищает не только от роботов но и от людей!
                                    • iskus
                                      18 ноя 2017, 07:12
                                      У меня с 10 раза получилось зарегистрировать, при том что я против раммист с 10 летним опытом, и за свою практику резнообразных регистрационных форм реализовал тьму тьмущую!
                                      • iskus
                                        18 ноя 2017, 07:09
                                        Администрации очень рекомендую обратить внимание на функционал регистрации пользователей и обращения к администрации незарегистрированных пользователей, оценка 0!
                                        • Rombovod
                                          18 ноя 2017, 03:53
                                          Тут вообще кто то из администрации бывает? Надо же,так насрать форум с спамом..Банхаммеру ручка сломалась?
                                          • panda_lol
                                            18 ноя 2017, 01:53
                                            А ты с телефона авторизован в приложении ? И если да, то какая ОС на телефоне ?
                                            • EdgarW
                                              17 ноя 2017, 22:09
                                              Как можно взломать самого себя имея доступ к аккаунту и реально это вообще ?
                                              Просто забыл пароль от вк, а тут просят фото, паспорт + изменят тогда данные на странице.
                                              Так то я ещё зелёный в этой сфере.
                                              • Хулиган15
                                                17 ноя 2017, 17:58
                                                Господи школоло хакер ))0 этот ддосер )
                                                • flixxxman
                                                  16 ноя 2017, 03:58
                                                  ддосник, проверь файл hosts :DDDDDDD
                                                  • flixxxman
                                                    16 ноя 2017, 03:57
                                                    никаких...
                                                    • EgOruhin
                                                      15 ноя 2017, 21:19
                                                      не ну че за лажа??
                                                      • EgOruhin
                                                        15 ноя 2017, 21:03
                                                        человеки?? Вообще какие последствия могут быть??
                                                        • EgOruhin
                                                          15 ноя 2017, 20:59
                                                          Люди , я тут одну ддоску поставил , ну и в последствие положил сайт. Вы там не знаете , сколько мне до отключения инета осталось??
                                                          • prosta_hacker
                                                            15 ноя 2017, 10:36
                                                            Ку
                                                            • M - D e V i L
                                                              14 ноя 2017, 21:09
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?
                                                              Поисковые системы
                                                              Порекомендовали
                                                              По ссылке с других сайтов
                                                              По ссылке с соц. сетей
                                                              Давно тут, по закладке
                                                              Ярлык в архиве с софтом
                                                              Случайно

                                                              Подписки

                                                                Получать новости на email:


                                                                Мы в соц. сетях:

                                                              Реклама

                                                              Последние сообщения с форума

                                                              Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
                                                              Продажа анонимных дебетовых карт россии Visa, MasterCard

                                                              Тема в разделе: Купля/Продажа

                                                              GostZnak

                                                              Просмотров: 959

                                                              Ответов: 10

                                                              Автор: GostZnak

                                                              Сегодня, 21:29

                                                              Профессиональные услуги по взлому лучших

                                                              Тема в разделе: Работа/Услуги

                                                              Grubick

                                                              Просмотров: 7895

                                                              Ответов: 89

                                                              Автор: Fissiii

                                                              Сегодня, 18:49

                                                              Взлом Whatsapp.Viber.Instagram. facebook.Узнаем взломаем !!!

                                                              Тема в разделе: Работа/Услуги

                                                              Grubick

                                                              Просмотров: 9632

                                                              Ответов: 93

                                                              Автор: Fissiii

                                                              Сегодня, 18:45

                                                              Массовый бан аккаунтов
                                                              Автор: SyGaK | Дата: 11-09-2013, 14:41 | Комментариев: 44 | Просмотров: 5783
                                                              Массовый бан аккаунтов


                                                              Информация по поводу бана аккаунтов, амнистии и накрутки репутации в полной новости.



                                                              В общем, дело обстоит так: в связи с тем, что 21 июля (раньше/позже, я не помню) была тема с накруткой репутации на DLE-подобных сайтах, и многие анонимусы школьники решили используя слитую базу хэппика поднакрутить себе репки, "незаметно" так (около 999 и выше), все это отображается в топе пользователей, было забанено около 50+ аккаунтов. Возможно, кто-то мог попасть в бан незаслуженно, поэтому заявки об амнистии (приложить пруфы, что репутация была заслуженно често + ник аккаунта) можно отправлять либо мне в ПМ, либо в группе ВКонтакте/Я. Вот собственно и все. Всем добра.

                                                              Пароль на все архивы "happy-hack.ru" либо "hh"





                                                              Поделись:
                                                              Здесь присутствуют:
                                                              На данный момент новость никто не просматривает.
                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

                                                              Репутация: ( 4 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Денис123
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 13:56
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 21
                                                              меня 1 из-за этого забанили!
                                                              я создал тему:
                                                              боты каторые понижают вам репу!

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 14:01
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313
                                                              Цитата: Денис123
                                                              меня 1 из-за этого забанили!
                                                              я создал тему:
                                                              боты каторые понижают вам репу!

                                                              не совсем понял тебя.. за что забанили? какая тема? какой ник?

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 24 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: MAZAXAKER
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 14:09
                                                              • Новостей: 6
                                                              • Комментариев: 108
                                                              Пороть и еще раз пороть школо хацкеров er

                                                              Репутация: ( 9 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: NEMECNEMEC
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 14:18
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 25
                                                              я тоже в бане просидел и всю репу мне эти школоло убили!а теперь чуть что не докажешь что репа на сайте норм была(((писал админу но репу так и не восстановили!!!

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 14:21
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313
                                                              Цитата: NEMECNEMEC
                                                              я тоже в бане просидел и всю репу мне эти школоло убили!а теперь чуть что не докажешь что репа на сайте норм была(((писал админу но репу так и не восстановили!!!

                                                              в бан ушли лишь те, кто накрутил себе репу, а не ушел в минус

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( -1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: -=eXclass=-
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 14:32
                                                              • Новостей: 8
                                                              • Комментариев: 106
                                                              в баню деток. lol

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Dimestr
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 14:51
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 3
                                                              А мне просто боты снизили репу в 0

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 5 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: FRAPS
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 14:56
                                                              • Новостей: 13
                                                              • Комментариев: 207
                                                              Сам плагин очень хороший был. Куча дырок. trollface

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 15:04
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313
                                                              Цитата: FRAPS
                                                              Сам плагин очень хороший был. Куча дырок. trollface

                                                              как в твоей мамке de

                                                              --------------------
                                                              vlad52rus и GORNORD нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 2 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: bamberg
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 15:18
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 60
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: FRAPS
                                                              Сам плагин очень хороший был. Куча дырок. trollface

                                                              как в твоей мамке de

                                                              азазза, затралина

                                                              Репутация: ( 5 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: FRAPS
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 15:22
                                                              • Новостей: 13
                                                              • Комментариев: 207
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: FRAPS
                                                              Сам плагин очень хороший был. Куча дырок. trollface

                                                              как в твоей мамке de

                                                              ***АК

                                                              Репутация: ( 4 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Денис123
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 16:20
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 21
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: Денис123
                                                              меня 1 из-за этого забанили!
                                                              я создал тему:
                                                              боты каторые понижают вам репу!

                                                              не совсем понял тебя.. за что забанили? какая тема? какой ник?

                                                              мне всю репу убили!(БОТЫ)
                                                              а потом они -10 набрали, и я в бане сидел =(

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: MTN_
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 16:44
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 13
                                                              ok а я чет завтыкал где это было

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: BoberMod
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 16:54
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Цитата: MTN_
                                                              ok а я чет завтыкал где это было

                                                              Цитата: MTN_
                                                              а я чет завтыкал где это было

                                                              я тоже(

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: emp7y
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:00
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Плохо дело...
                                                              Ник: "slayer"
                                                              Не могу зайти, и в топе меня нет тоже.
                                                              На сайте очень давно...

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:03
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313
                                                              Цитата: emp7y
                                                              Плохо дело...
                                                              Ник: "slayer"
                                                              Не могу зайти, и в топе меня нет тоже.
                                                              На сайте очень давно...

                                                              возможно забанило айпишку, т.к. с аккаунтом у тебя все норм

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: emp7y
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:06
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: emp7y
                                                              Плохо дело...
                                                              Ник: "slayer"
                                                              Не могу зайти, и в топе меня нет тоже.
                                                              На сайте очень давно...

                                                              возможно забанило айпишку, т.к. с аккаунтом у тебя все норм


                                                              Потерял почту от акка, давно уже, почта rambler...
                                                              Не знаю что делать.
                                                              https://happy-hack.ru/icq/158-icqsearchinfo.html пруф

                                                              Репутация: ( 59 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: cyber174
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:07
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 11
                                                              А репу не вернут что была до бана? (ушел в - из за накруток)

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:08
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313
                                                              Цитата: cyber174
                                                              А репу не вернут что была до бана? (ушел в - из за накруток)

                                                              Ты издеваешься? За накрутку перманентный бан.

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 24 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: MAZAXAKER
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:08
                                                              • Новостей: 6
                                                              • Комментариев: 108
                                                              Цитата: emp7y
                                                              Плохо дело...
                                                              Ник: "slayer"
                                                              Не могу зайти, и в топе меня нет тоже.
                                                              На сайте очень давно...

                                                              Юзай Proxy Switcher podjebal

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:10
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: emp7y
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:12
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Да я забыл пароль :D
                                                              Как бы мне связаться с администрацией?
                                                              и вообще возможно ли восстановить мой старый акк?

                                                              Репутация: ( 59 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: cyber174
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:12
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 11
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: cyber174
                                                              А репу не вернут что была до бана? (ушел в - из за накруток)

                                                              Ты издеваешься? За накрутку перманентный бан.

                                                              я не говорю что я накручивал,меня утопили в - и из за этого я в бан улетал на неделю.До бана репа была как я посчитал 49.

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:15
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313
                                                              Цитата: emp7y
                                                              Да я забыл пароль :D
                                                              Как бы мне связаться с администрацией?
                                                              и вообще возможно ли восстановить мой старый акк?

                                                              возле формы входа жмешь "забыл пароль" и восстанавливаешь.

                                                              Цитата: cyber174
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: cyber174
                                                              А репу не вернут что была до бана? (ушел в - из за накруток)

                                                              Ты издеваешься? За накрутку перманентный бан.

                                                              я не говорю что я накручивал,меня утопили в - и из за этого я в бан улетал на неделю.До бана репа была как я посчитал 49.

                                                              Напиши мне в ВК или в ПМ. Возможно восстановлю репутацию, если предоставишь соответствующие пруфы

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: emp7y
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:18
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: emp7y
                                                              Да я забыл пароль :D
                                                              Как бы мне связаться с администрацией?
                                                              и вообще возможно ли восстановить мой старый акк?

                                                              возле формы входа жмешь "забыл пароль" и восстанавливаешь.


                                                              Внимательней читайте пожалуйста, написано: "почту потерял"

                                                              Репутация: ( 24 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: MAZAXAKER
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:20
                                                              • Новостей: 6
                                                              • Комментариев: 108
                                                              kajetsja
                                                              Цитата: SyGaK

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 17:21
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313
                                                              Цитата: emp7y
                                                              Цитата: SyGaK
                                                              Цитата: emp7y
                                                              Да я забыл пароль :D
                                                              Как бы мне связаться с администрацией?
                                                              и вообще возможно ли восстановить мой старый акк?

                                                              возле формы входа жмешь "забыл пароль" и восстанавливаешь.


                                                              Внимательней читайте пожалуйста, написано: "почту потерял"

                                                              пруфани мне на гх в пм, что это ты и сменю почту

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: slayer
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 18:10
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              А репу как вернуть?

                                                              Репутация: ( -1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Эдис001
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 18:12
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 128
                                                              У меня репа ыла 9,а потом какой-то умник мне понатыкал с левых акков в минус репу и так до макс допустимого кол-ва,таким образом ушел в бан,щас все препано!

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 11 сентября 2013 18:29
                                                              • Новостей: 114