Для доступа к контенту сайта, пожалуйста отключите Аd-Blосk. При включенном блокираторе сайт может работать не корректно.

Реклама
Новые комментарии
Доска почёта
Посетители
Счётчики



ТИЦ сайта
Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • KenanTube
    16:56
    Кто знает норм прогу для DDOS атак?
    • Xerlimon
      14:45
      Ребят кто может пояснить за протокол х10
      • Daiki_Yuto
        13:45
        Цитата: Chapa48
        Щипает кто за % еще? Гарант.

        смотря откуда и что:)отпиши в лс
        • Chapa48
          12:10
          Щипает кто за % еще? Гарант.
          • Kira_the_first
            10:55
            @CyberFuN, какой тип исполняемых файлов криптовать?
            • CyberFuN
              10:49
              Криптор посоветуйте пожалуйста
              • sweetlou
                4 дек 2016, 23:48
                @iDroid, главное, когда мыло уронишь на пол, не нагибайся
                • iDroid
                  4 дек 2016, 23:28
                  лол, норм досунл, сайт лег аж на 2 минуты
                  • iDroid
                    4 дек 2016, 23:24
                    вот второй 91.240.86.37
                    • iDroid
                      4 дек 2016, 23:23
                      настоящий
                      • iDroid
                        4 дек 2016, 23:23
                        вот айпи хепи хака 212.109.195.191
                        • iDroid
                          4 дек 2016, 23:21
                          лол
                          • rurik84
                            4 дек 2016, 16:15
                            @Gerasparta, Прогами ты уже не сломаешь вк))) Тут уже соц.инженерия нужна.
                            • Gerasparta
                              4 дек 2016, 16:14
                              ребят, кто поможет есть ли проги для вк взлома страницы?? или кто может помочь? отблагодарю
                              • rurik84
                                4 дек 2016, 16:09
                                @sweetlou, Ни один из написанных тобой прог в паблике нет. Ссылку предоставь на них. Версии кряков у меня указаны. Скачай и проверь. Да и бробот у меня фулл версия...
                                • sweetlou
                                  4 дек 2016, 16:07
                                  и бробот на 1 анкету?
                                  • sweetlou
                                    4 дек 2016, 16:07
                                    @rurik84,
                                    Quick Sender
                                    Instagram Sender
                                    VKParser
                                    SocialKitPro
                                    на счет версий не уверен, однако год 2016 точно
                                    • rurik84
                                      4 дек 2016, 16:04
                                      @sweetlou, Точнее...какой софт, версия и т.д.
                                      • sweetlou
                                        4 дек 2016, 16:03
                                        @rurik84, хак борды
                                        • rurik84
                                          4 дек 2016, 16:00
                                          @sweetlou, Где и какой?
                                          • sweetlou
                                            4 дек 2016, 15:41
                                            @rurik84, а ничего, что часть подобного софта, я видел бесплатно?
                                            • rurik84
                                              4 дек 2016, 15:02
                                              • Daiki_Yuto
                                                4 дек 2016, 11:10
                                                Цитата: morfej
                                                @Daiki_Yuto, нашел денег?

                                                да обменял,спасибо
                                                • Fred57
                                                  4 дек 2016, 10:27
                                                  ну скрипты должны работать ..я думаю , попробуй консоль
                                                  • Ognefest
                                                    3 дек 2016, 23:55
                                                    пацаны. кто нибудь в курсе как вк писать шрифтами. типа Segoe print; Script?
                                                    • morfej
                                                      3 дек 2016, 23:31
                                                      @Daiki_Yuto, нашел денег?
                                                      • Kira_the_first
                                                        3 дек 2016, 23:27
                                                        @sweetlou, спасибо)
                                                        • Daiki_Yuto
                                                          3 дек 2016, 16:37
                                                          пацаны нужно 6 р на кивас,отдам эту мелочь битками,тупая комиссия -_-
                                                          • sweetlou
                                                            3 дек 2016, 10:56
                                                            @Kira_the_first, оформление супер)
                                                            • Kira_the_first
                                                              3 дек 2016, 09:43
                                                              @sweetlou, спасибо что дали дельный совет, оцените: happy-hack.ru
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?
                                                              Поисковые системы
                                                              Порекомендовали
                                                              По ссылке с других сайтов
                                                              По ссылке с соц. сетей
                                                              Давно тут, по закладке
                                                              Ярлык в архиве с софтом
                                                              Случайно

                                                              Подписки

                                                                Получать новости на email:


                                                                Мы в соц. сетях:

                                                              Реклама

                                                              Последние сообщения с форума

                                                              Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
                                                              Получаем готовый к работе одностраничник и зарабатываем на нём!

                                                              Тема в разделе: Способы заработка (партнёрки, мануалы)

                                                              Excommunity

                                                              Просмотров: 8277

                                                              Ответов: 151

                                                              Автор: anspiker

                                                              Сегодня, 17:19

                                                              Схема заработка в вк

                                                              Тема в разделе: Способы заработка (партнёрки, мануалы)

                                                              icecat666

                                                              Просмотров: 26

                                                              Ответов: 0

                                                              Автор: icecat666

                                                              Сегодня, 16:38

                                                              Накрутка личных сообщений ВКонтакте

                                                              Тема в разделе: Работа/Услуги

                                                              Kyro4ka

                                                              Просмотров: 19

                                                              Ответов: 1

                                                              Автор: WinTerrorWin

                                                              Сегодня, 16:36

                                                              SQL injection вконтакте
                                                              Автор: prostoi9901 | Дата: 25-03-2013, 03:07 | Комментариев: 43 | Просмотров: 13157
                                                              SQL injection vk.com, вконтакте
                                                              SQL injetion in contact / Sqln иньекция Вконтакте
                                                              Речь пойдёт об иньекции в базе данных вконтакте.

                                                              Что же такое SQL иньекция? ( с англ. SQL injection)
                                                              Прежде всего это самая распространённая уязвимость на сервере базы данных Sql, MySQL и подобных баз, позволяющая злоумышленникам проникать в базу данных, где хранятся:
                                                              логины, пароли, настройки сайта и прочие вкусности для так называемых "ХаКёров".

                                                              Как же нашлась уязвимость вконтакте?
                                                              При вставлении авторизации на сайт или на страницу с уязвимостью SQL injetion, она добавляет в базу данных сайта на установленном скрипте вконтакте, логины и пароли в поле DB: users_vk или просто users.

                                                              Немного реалистичности и тактики:
                                                              Я зашол на сайт жертвы, для реализации SQL injection ( Не буду вдавться в подробности почему я это делаю...) и решил поставить для тестирования авторизацию через вконтакте.
                                                              После чего, сразу же, без всяких нюньческих оснований, на сайте жертвы неожиданно появилась бд: users_vk,
                                                              я думал что это просто юзеры которые вошли на сайт ( хотя так и есть) и там высвечивается: mail, Имя фамилия ник, пароль, телефон, Id пользователя... думал я значит: нихуя сибе, кактакжеяебатьахуевайу :D. После чего решил войти через свой аккаунт чтобы удостоверится что это правда, и как не кстати, это чистая Правда.
                                                              Очистил кеш, куки, и прочие браузерские грязни и зашол на свой аккаунт, после чего провёл SQL иньекцию, и поверьте мне, я чуть в ШтоНы не насраЛ :D, думал это какайта шуточка с базой, а вот и нет, дал другу ссылку на сайт и пропросил войти на сайт через вконтакте, значит он входит... Проверяю Бд, я достаточно здержаный при взломе, но при увиденном мною аккаунта друга, я просто ахуел!!! , поставил другу статус "Я я пидараз" и он мне пишет:
                                                              Меня взломали, помоги пажалуйсто, буду блогадарен!
                                                              только писал он на украинском:
                                                              Мене зламали, допоможи пажалуйста, буду вдячний!

                                                              Все пароли зашифрованы в md5 или unix crypt,
                                                              поэтому после взлома, вы берёте на себя большую
                                                              ответсвтенность по дальнейшим реализациям и
                                                              взлома вконтакте.

                                                              Вот собственно и весь диалог моей статьи ( хотя статьёй её вовсе не назовёшь)

                                                              Мой диалог не написан для взлома или для чего нибуть ещё, он написан для глупых веб мастеров вконтакте, которые пытаются обогнать фейсбук!

                                                              Не кому не рекомендую использовать этот диалог в целях кого-то взломать, этот диалог обозначает ошибки веб дизайнеров и программистов.

                                                              Спасибо вам за прочтение такого откровенного мною диалога.
                                                              Пароль на все архивы "happy-hack.ru" либо "hh"





                                                              Поделись:
                                                              Здесь присутствуют:
                                                              На данный момент новость никто не просматривает.

                                                              Теги: взлом вконтакте, взлом, вконтакте, вк ком, вк, vk.com, vkontakte.ru

                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: newkoss
                                                              • Дата: 25 марта 2013 03:29
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Зря зря зря зря ....
                                                              Это будет лакомый кусочек для многих но не забывайте про школьников и прочих которые просто будут пытаться ломануть и продавать за 1 рубль если будите продавать продавайте хотя бы за нормальную цену dj

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Mr.X
                                                              • Дата: 25 марта 2013 03:46
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Да ты прям er что это за фигня du

                                                              --------------------
                                                              Alien_, SyGaK, borismanasyan и 3 другим нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: newkoss
                                                              • Дата: 25 марта 2013 04:02
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Цитата: Mr.X
                                                              Да ты прям er что это за фигня du

                                                              Ну статейка то супер не спорю db но просто просто я уже такую школоту знаю которой просто на всех срать и не хера не шарит а просто пабликами пользуется где мозги нада чтоб на 2 кнопки нажать и продает чтоб чтоб потом похвастаться 100 руб**ми cap

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 25 марта 2013 05:12
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313
                                                              Чувак, это называется "монолог" cv. А так спасибо, поржал. Фантазер хренов notbad

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 7 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Bataxe
                                                              • Дата: 25 марта 2013 05:18
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 18
                                                              Статейка супер, автор молодец. db Но вот только щас у него личка разорвется от сообщений "Дай акк вк" smile-50

                                                              Репутация: ( -11 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Dovbnyak
                                                              • Дата: 25 марта 2013 06:21
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 106
                                                              Чета я вабще невехал тоисть уязвимость существует на уязвимом сайте с авторизацией через контакт ели как ? Можно видео как реализовать или хотяб 1 скрин ! Ато я ваще невежаю в ети слова ! fuuu

                                                              Репутация: ( -11 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Dovbnyak
                                                              • Дата: 25 марта 2013 06:26
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 106
                                                              Ну если так тогда статтю под хайд ато завтраже закроют уязвимость !!!!!!!!!!

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: lordfreedom
                                                              • Дата: 25 марта 2013 06:52
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              какая нах уязвимость. ТСу бы русский язык выучить, для начала, а потом херню всякую писать )
                                                              Ghoge, SyGaK, tem41k и 2 другим нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( -11 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Dovbnyak
                                                              • Дата: 25 марта 2013 07:00
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 106
                                                              Ну тут есть уйма НО! НАЙДИ ЩАС ГОВНОСАЙТ С УЯЗВИМОСТЮ SQL ДА ИЩЕ С АВТОРИЗАЦИЕЙ ЧЕРЕЗ КОНТАКТ ! ОЧ ТЯЖЕЛО НУ ДЛЯ КОГОТО ДА А ДЛЯ КОГОТО И НЕТ !

                                                              Репутация: ( 12 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: bata
                                                              • Дата: 25 марта 2013 11:39
                                                              • Новостей: 4
                                                              • Комментариев: 103
                                                              Итог: сливаем бд больших проектов а не каких то маленьких сайтиков.

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: besm
                                                              • Дата: 25 марта 2013 12:08
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Ну, во-первых, ЭТО-не диалог а, скорее-МОНОЛОГ )) Ну а во-вторых-стОит попробовать, спасибо гарантировано)))

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Mr.TROLOLO
                                                              • Дата: 25 марта 2013 13:08
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Сам VK так *** взломаеш ! А вот с офторизацие это еще надо выебатся чтоб нати такой сайт.

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: trix88
                                                              • Дата: 25 марта 2013 13:20
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 3
                                                              Автор 3.14ЗДОБОЛ у меня есть форум, с прикрученной авторизацией через вк, никаких user_vk там нету.
                                                              dr_socol нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 53 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: exploit
                                                              • Дата: 25 марта 2013 13:36
                                                              • Новостей: 15
                                                              • Комментариев: 656
                                                              Авторизация происходит через API.
                                                              Нет там никаких users_vk.

                                                              --------------------
                                                              SyGaK нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 53 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: VANS
                                                              • Дата: 25 марта 2013 14:23
                                                              • Новостей: 49
                                                              • Комментариев: 743
                                                              Что бы так просто контакт отдал всю БД с паролями при простом запросе? ТС, сколько ты дунул?

                                                              Что бы вывести столбцы и строки нужен специально сформулированный запрос.
                                                              Например: что бы зайти под учёткой админа на этом сайте надо ввести в поле логин OR `id`=1 тем самым мы говорим MySQL что возвращать результат при id юзера равным единице.

                                                              P.S. Ждём видео!!1
                                                              BaHa, Jutex, Anonimous™ и 2 другим нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 105 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SyGaK
                                                              • Дата: 25 марта 2013 14:37
                                                              • Новостей: 114
                                                              • Комментариев: 1313
                                                              Цитата: VANS
                                                              P.S. Ждём видео!!1

                                                              Полностью согласен trollface. Автор, дерзай cv

                                                              --------------------
                                                              Donor Frost нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: jeka999999
                                                              • Дата: 25 марта 2013 15:00
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 54
                                                              По мне чет это бред какой-то) или может я не чего не понимаю и нужно еще раз в школу походить)

                                                              Репутация: ( 1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: HeRTZ
                                                              • Дата: 25 марта 2013 15:01
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 73
                                                              Цитата: jeka999999
                                                              По мне чет это бред какой-то) или может я не чего не понимаю и нужно еще раз в школу походить)


                                                              +100пяццот dj

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Mr.TROLOLO
                                                              • Дата: 25 марта 2013 15:15
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Вопщем задался этой целью. На соседнем форуме человек тоже пишет, что это шлак сейчас я сам попробую найти такой сайт и слить отпишусь о результе через пару часов.

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Mr.TROLOLO
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:22
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Вобщем и пару часов непрошло решил отписаться.
                                                              Во 1ых автор видемо нетолько дунул, но и шмыгонул.
                                                              Во 2ых я даже усебя со спарсеной бызы несмог найти сайт с авторизацией в вк а точнее сайт с дырой.
                                                              А теперь давайте подумаем что могло быть у этого обдолбаноо типца. Скорее всего он попал на сайт фейк и слил уже с фейка а НЕ с вк.
                                                              Ну, а от себя добавлю лично автору. Ты вследуйщий раз напиши статью как ты взломал коды доступа от ядерного палегона в Неваде. Вот тогда хоть посмеёмся.
                                                              А так тебе я ставлю кэпа cap
                                                              BaHa нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 17 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: BOSK
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:25
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 46
                                                              Цитата: Mr.TROLOLO
                                                              Вобщем и пару часов непрошло решил отписаться.
                                                              Во 1ых автор видемо нетолько дунул, но и шмыгонул.
                                                              Во 2ых я даже усебя со спарсеной бызы несмог найти сайт с авторизацией в вк а точнее сайт с дырой.
                                                              А теперь давайте подумаем что могло быть у этого обдолбаноо типца. Скорее всего он попал на сайт фейк и слил уже с фейка а НЕ с вк.
                                                              Ну, а от себя добавлю лично автору. Ты вследуйщий раз напиши статью как ты взломал коды доступа от ядерного палегона в Неваде. Вот тогда хоть посмеёмся.
                                                              А так тебе я ставлю кэпа cap


                                                              Оценка мощная,один кэпcv
                                                              HeRTZ нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Mr.TROLOLO
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:28
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Цитата: BOSK
                                                              Цитата: Mr.TROLOLO
                                                              Вобщем и пару часов непрошло решил отписаться.
                                                              Во 1ых автор видемо нетолько дунул, но и шмыгонул.
                                                              Во 2ых я даже усебя со спарсеной бызы несмог найти сайт с авторизацией в вк а точнее сайт с дырой.
                                                              А теперь давайте подумаем что могло быть у этого обдолбаноо типца. Скорее всего он попал на сайт фейк и слил уже с фейка а НЕ с вк.
                                                              Ну, а от себя добавлю лично автору. Ты вследуйщий раз напиши статью как ты взломал коды доступа от ядерного палегона в Неваде. Вот тогда хоть посмеёмся.
                                                              А так тебе я ставлю кэпа cap


                                                              Оценка мощная,один кэпcv

                                                              Ну а как еще оценить-то можно ?
                                                              HeRTZ и Mr.TROLOLO нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 4 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: kstovski777
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:40
                                                              • Новостей: 5
                                                              • Комментариев: 131
                                                              Вот щас лазил по просторам инета))послку хотел отследить с ебэя и тут есть авторизаяция через вк!юзайте >> http://irc.lv/qna/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B8%
                                                              D1%82%D1%8C_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D1%83_%D0%BD%D0%B0_ebay_com
                                                              Цитата: Dovbnyak
                                                              Ну тут есть уйма НО! НАЙДИ ЩАС ГОВНОСАЙТ С УЯЗВИМОСТЮ SQL ДА ИЩЕ С АВТОРИЗАЦИЕЙ ЧЕРЕЗ КОНТАКТ ! ОЧ ТЯЖЕЛО НУ ДЛЯ КОГОТО ДА А ДЛЯ КОГОТО И НЕТ !

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 8 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: prostoi9901
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:43
                                                              • Новостей: 5
                                                              • Комментариев: 53
                                                              Цитата: exploit
                                                              Авторизация происходит через API.
                                                              Нет там никаких users_vk.

                                                              бд создаётся на уязвимом сайте с SQL injection, учись читать!

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 8 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: prostoi9901
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:46
                                                              • Новостей: 5
                                                              • Комментариев: 53
                                                              Друзья, специально создам сайт на денвере, скину вам и советую заходить со своих акков, чтобы было культурней ( Ну типа кто из нас школота)

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Mr.TROLOLO
                                                              • Дата: 25 марта 2013 16:58
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Да даже создавать не нужно ты просто скинь сайт с иньекцией. И многие протестят, я заберу обратно свои слова.

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Smile98
                                                              • Дата: 25 марта 2013 17:05
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 5
                                                              cap Не ужели в это кто-то поверил cap
                                                              SyGaK и HeRTZ нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 8 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: prostoi9901
                                                              • Дата: 25 марта 2013 17:06
                                                              • Новостей: 5
                                                              • Комментариев: 53
                                                              Цитата: Smile98
                                                              cap Не ужели в это кто-то поверил cap

                                                              о боже, ты то ещё кто?

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 1 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: s0lo0
                                                              • Дата: 25 марта 2013 18:22
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 25
                                                              Цитата: prostoi9901
                                                              Цитата: Smile98
                                                              cap Не ужели в это кто-то поверил cap

                                                              о боже, ты то ещё кто?

                                                              твой отец
                                                              я пашутил)) ни пей миня okok
                                                              P.S поржал.. го видео?
                                                              SyGaK нравится это.
                                                              Copyright ©

                                                              Репутация: ( 3 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: vip3294
                                                              • Дата: 25 марта 2013 18:24
                                                              • Новостей: 0