Для доступа к контенту сайта, пожалуйста отключите Аd-Blосk. При включенном блокираторе сайт может работать не корректно.

Реклама
Новые комментарии
  • gass509
    Написал(а): gass509
  • ziqp
    Написал(а): ziqp
    В новости: Carberp (source code)
  • Drdrill
    Написал(а): Drdrill
    В новости: Mini Generator By NEO
  • KenanTube
    Написал(а): KenanTube
    В новости: Anonymous External Attack
  • KenanTube
    Написал(а): KenanTube
  • KenanTube
    Написал(а): KenanTube
    В новости: Anonymous DoSer
Доска почёта
Посетители
Счётчики



ТИЦ сайта
Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • MaxTrader
    14:01
    дратуте
    • Satvo
      13:58
      Всем привет
      • Olmiki
        00:36
        ей народ, уто что слышал про ботнеты для майнинга? кто чем может поделиться - пишите в ЛС)
        • sweetlou
          6 дек 2016, 17:58
          @krasavch1k_2014, R код? Это же от мобильного аутентификатора
          • krasavch1k_2014
            6 дек 2016, 17:09
            Привет народ, подскажите пожалуйста. Как восстановить аккаунт steam с помощью R кода восстановления ?
            • lolpika
              6 дек 2016, 15:59
              где тут сниффер
              • sweetlou
                6 дек 2016, 15:48
                @Shimikami, hay
                • Shimikami
                  6 дек 2016, 14:20
                  qq all
                  • аксакал
                    6 дек 2016, 14:10
                    да здесь не дождеся помоши,всем пока
                    • rusic79
                      6 дек 2016, 13:59
                      Цитата: rusic79
                      Цитата: rusic79
                      Друзья может у кого то завалялась база jabber ?
                      • Drdrill
                        6 дек 2016, 13:58
                        Кто не будь может помочь освоится в ollyDbg ?
                        • pH 5.5
                          6 дек 2016, 13:34
                          левый вписать ?
                          • pH 5.5
                            6 дек 2016, 13:33
                            бл**ь при реге на палке надо снилс омс и инн ...хотя есть права и паспорт ....ПОМОГИТЕ что делать ???
                            • rusic79
                              6 дек 2016, 13:22
                              Цитата: rusic79
                              Друзья может у кого то завалялась база jabber ?
                              • аксакал
                                6 дек 2016, 13:17
                                отблагодарю дедиком
                                • аксакал
                                  6 дек 2016, 13:07
                                  привет всем! помогите советом, маскан не сканит порт 3389,другие норм,что может быть
                                  • rusic79
                                    6 дек 2016, 13:01
                                    Цитата: rusic79
                                    Друзья может у кого то завалялась база jabber ?
                                    • Хулиган15
                                      6 дек 2016, 11:58
                                      • rusic79
                                        6 дек 2016, 11:57
                                        Друзья может у кого то завалялась база jabber ?
                                        • pH 5.5
                                          6 дек 2016, 10:01
                                          всем привет
                                          • lolpika
                                            6 дек 2016, 04:06
                                            где сниффер найти
                                            • iDroid
                                              5 дек 2016, 21:13
                                              @sweetlou, я с дедиков ебошил, ало, впн, плсю индийский дедик, изи
                                              • savinini
                                                5 дек 2016, 21:11
                                                @GRABBITZ, если выхлоп хороший хочешь, то только покупать
                                                • GRABBITZ
                                                  5 дек 2016, 21:06
                                                  Привет, где можно найти базы данных для брута steam?
                                                  • WAWILon
                                                    5 дек 2016, 20:54
                                                    @KaSeR, есть ещё такие сайты
                                                    • savinini
                                                      5 дек 2016, 19:55
                                                      Доброго времени суток товарищи хаЦкеры, требуется помощь, кто шарит в сокрытии файлов от диспетчера задач и прочее по этой теме отстучите пжлст в лс, есть работка небольшая, "скрипт" написать один, работу оплачу
                                                      • KaSeR
                                                        5 дек 2016, 19:52
                                                        Ну что? Happy-hack помер?
                                                        • minion123
                                                          5 дек 2016, 19:51
                                                          привет
                                                          • fenommen
                                                            5 дек 2016, 17:38
                                                            @KenanTube, скайп скинь - помогу
                                                            • KenanTube
                                                              5 дек 2016, 16:56
                                                              Кто знает норм прогу для DDOS атак?
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?
                                                              Поисковые системы
                                                              Порекомендовали
                                                              По ссылке с других сайтов
                                                              По ссылке с соц. сетей
                                                              Давно тут, по закладке
                                                              Ярлык в архиве с софтом
                                                              Случайно

                                                              Подписки

                                                                Получать новости на email:


                                                                Мы в соц. сетях:

                                                              Реклама

                                                              Последние сообщения с форума

                                                              Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
                                                              Продажа аккаунтов ВК по критериям пол,город,возраст,друзья. Продажа купонов

                                                              Тема в разделе: Аккаунты (купля/продажа)

                                                              kupondarom999

                                                              Просмотров: 946

                                                              Ответов: 11

                                                              Автор: kupondarom999

                                                              Сегодня, 17:01

                                                              Раздача алмазов Best-GamePortal

                                                              Тема в разделе: Халява

                                                              lozkaa

                                                              Просмотров: 27

                                                              Ответов: 2

                                                              Автор: lozkaa

                                                              Сегодня, 16:39

                                                              Раздача купонов на новом сервисе накрутки yovk.ru!

                                                              Тема в разделе: Халява

                                                              mamaka

                                                              Просмотров: 268

                                                              Ответов: 14

                                                              Автор: mamaka

                                                              Сегодня, 15:43

                                                              Зарегистрирован тысячный пользователь!
                                                              Автор: dr_vice | Дата: 20-01-2012, 23:35 | Комментариев: 25 | Просмотров: 1293
                                                              Зарегистрирован тысячный пользователь!


                                                              20/01/2012 - 22:46(по Москве) под ником KeHHu был зарегистрирован 1000-ный пользователь!Благодарю всех пользователей за проявленный интерес,ведь пока есть вы-блог жив!Будем и дальше стараться,а KeHHu получает на память номерок 6dig 950993 smile
                                                              Пароль на все архивы "happy-hack.ru" либо "hh"





                                                              Поделись:
                                                              Здесь присутствуют:
                                                              На данный момент новость никто не просматривает.

                                                              Теги: 1000

                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

                                                              Репутация: ( 62 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Graver
                                                              • Дата: 20 января 2012 23:53
                                                              • Новостей: 68
                                                              • Комментариев: 244
                                                              Поздравляю! Удачи!

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: ololoshnik
                                                              • Дата: 21 января 2012 00:09
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              повезло кенни)

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: zorgee
                                                              • Дата: 21 января 2012 00:49
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 3
                                                              и к чему эта тема тут?????тупость!!!!!!!!!!!!

                                                              Репутация: ( 5 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: nyxJIblu
                                                              • Дата: 21 января 2012 00:55
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 16
                                                              Кулл))))Мои поздравления проекту и администрации!

                                                              Репутация: ( 106 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: admin
                                                              • Дата: 21 января 2012 01:18
                                                              • Новостей: 379
                                                              • Комментариев: 1376
                                                              zorgee,ПМС?)

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Matisse
                                                              • Дата: 21 января 2012 01:21
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 26
                                                              а где сам герой?)) даже не отписался ни о чём)))

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Ta6yret
                                                              • Дата: 21 января 2012 08:27
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Вообще спс всем за сайтик! smile

                                                              Репутация: ( 2 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: pasha13men
                                                              • Дата: 21 января 2012 09:38
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 41
                                                              крутой сайт

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: slayer
                                                              • Дата: 21 января 2012 11:02
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              и наврятли отпишется, обычно сайты находят по поиску ради одной проги, скачивают и все smile

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: HackerVasia
                                                              • Дата: 21 января 2012 11:04
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Цитата: slayer
                                                              и наврятли отпишется, обычно сайты находят по поиску ради одной проги, скачивают и все

                                                              Ему на почту должно прити с сайта о новом личном сообщение.

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: hds
                                                              • Дата: 21 января 2012 11:52
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 10
                                                              всем пис пасаны)

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: slayer
                                                              • Дата: 21 января 2012 12:02
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              да я понимаю, не дурак

                                                              Репутация: ( 2 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: bach
                                                              • Дата: 21 января 2012 12:44
                                                              • Новостей: 7
                                                              • Комментариев: 67
                                                              Поздравляю блог!

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: kovach
                                                              • Дата: 21 января 2012 13:21
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 3
                                                              Хороший сайт - много полезного софта. Мои поздравления!

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: D1amonD
                                                              • Дата: 21 января 2012 13:23
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 6
                                                              сайт очень хороший примите мои поздравления!!!

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: FOBIK95
                                                              • Дата: 21 января 2012 13:31
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 44
                                                              Отличный сайт, много интересного и полезного нашёл! Спасибо!

                                                              --------------------

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: maleksm
                                                              • Дата: 21 января 2012 14:05
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 7
                                                              Классный сайт!!! Спасибо!

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: KeHHu
                                                              • Дата: 21 января 2012 14:37
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Вахахахаах я даже не ожидал)))

                                                              Сайт очень классный, хакеры тут щедрые))) Короче мне понравился тут)) winked удачи всем!!!

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: Sanek95
                                                              • Дата: 21 января 2012 15:58
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 1
                                                              Хотел бы тоже 6 знак получить может у кого нить есть рабочий киньте в л.с

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: SelpinHow
                                                              • Дата: 21 января 2012 20:11
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 3
                                                              Sanek95,
                                                              а не пошел бы ты куда-нибудь?

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: HackerVasia
                                                              • Дата: 21 января 2012 20:54
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Цитата: SelpinHow
                                                              а не пошел бы ты куда-нибудь?

                                                              Так. Я понимаю что саня нафлудил, попросив номерок не там где надо. Но и вам права никто не давал флудить по поводу его поступка.

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: belolipetskii
                                                              • Дата: 30 января 2012 01:46
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 60
                                                              самый нормальный и нужный софт тут)
                                                              мое уважение администрации!

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: Kondo
                                                              • Дата: 10 февраля 2012 03:19
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Да сайт вообще шикарный)) bully

                                                              Репутация: ( )

                                                              • Написал: StanWay
                                                              • Дата: 26 июня 2012 20:10
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 0
                                                              Сайт супер, всегда нужный софт !

                                                              Репутация: ( 0 )
                                                            • Offline Пользователь offline

                                                              • Написал: epic
                                                              • Дата: 24 октября 2012 18:58
                                                              • Новостей: 0