Интересное в сети
Форум happy-hack.ru
Мы Вконтакте
Посетители

Сейчас на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 28

Пользователи онлайн: 


- отсутствуют

Гости (20 последних): 



Роботы: 

Yandex
Google
Статистика




Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • morffi
    29 июл 2020, 19:53
    Лепеха,если ты читаешь этот чат.Чиркани мне в вк.Надо попиздеть.
    • Zapoly
      18 июл 2020, 20:25
      Ребята помогите,от работы отдали почту но пароля не знают т.к у нас регают для сайта для входа.но я хотела бы сменить почту,а без входа на старую сделать не могу. почта от gmail.подскажите как быть?
      • FenderMC
        18 июл 2020, 18:40
        всем ку
        • Izishok
          15 июл 2020, 19:48
          Ребзя, а какие пароли у архивов?
          • denis0313
            12 июл 2020, 23:18
            143
            • FenderMC
              4 июл 2020, 03:14
              Ебать, как долго я не спускался в этот подвал...
              • admin
                26 июн 2020, 21:11
                @ItsNiceDiamond, на месте
                • ItsNiceDiamond
                  26 июн 2020, 20:10
                  админы тут?
                  • Kiril1127
                    25 июн 2020, 11:45
                    QQ Всем
                    • Eclipst
                      18 июн 2020, 16:38
                      Всем привет!)
                      • ItsNiceDiamond
                        12 июн 2020, 17:41
                        qq all
                        • admin
                          9 июн 2020, 22:58
                          @VitaminD2, так все посетители. Или ты думал админом стал? Почему акк не смог восстановить а создал новый?
                          • VitaminD2
                            8 июн 2020, 05:34
                            емае, сколько лет сколько зим, только не могу акк восстановить, теперь посетитель какой то ..
                            • zalgomany
                              5 июн 2020, 11:50
                              Панемаю, с этим ничего не поделаешь
                              • Shuda
                                4 июн 2020, 20:41
                                Хули я посетитель??
                                • Dewen
                                  2 июн 2020, 19:01
                                  а где можно скачать ddos server flooder
                                  • xolmec
                                    2 июн 2020, 01:07
                                    1
                                    • AcidCult
                                      1 июн 2020, 19:26
                                      @admin, ты (если это всё ещё ты) мне предлагал году в 15-16м купить, когда я ещё сюда, в чат, реал IP сервера скинул после успешного дудоса :D
                                      • berlingo
                                        26 мая 2020, 23:38
                                        • berlingo
                                          26 мая 2020, 23:24
                                          Ребята привет! Подскажите быстрый и качественный парсер почт ?
                                          • admin
                                            25 мая 2020, 11:55
                                            @AcidCult, хочешь купить?
                                            • AcidCult
                                              20 мая 2020, 18:35
                                              @admin, HH давно продан? И был ли продан вообще?
                                              • admin
                                                17 мая 2020, 21:16
                                                @yycxs, на месте
                                                • yycxs
                                                  17 мая 2020, 18:53
                                                  Админы есть?? Срочно ;)
                                                  • KaSeR
                                                    13 мая 2020, 18:32
                                                    взлом телеграм на деньги
                                                    • sasha2009
                                                      12 мая 2020, 04:13
                                                      Хаюшки всем! Есть живые ?
                                                      • byShiz0
                                                        12 мая 2020, 03:31
                                                        @serj359, 2012
                                                        • byShiz0
                                                          12 мая 2020, 03:30
                                                          Привет
                                                          • HeplMepls
                                                            12 мая 2020, 00:18
                                                            • HeplMepls
                                                              11 мая 2020, 23:56
                                                              Помогите заработать чуть--чуть
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?

                                                              happy-hack 4 года

                                                              Автор: admin | Дата: 28-08-2015, 17:22 | Комментариев: 0 | Просмотров: 4 709
                                                              happy-hack 4 года


                                                              Сегодня сайту 4 года!


                                                              Я и забыл совсем. Давайте подведём итоги, ваши замечания/предложения а так же поздравления в комменты.

                                                              Пароль на все архивы: hh

                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
                                                              • Написал: DataLife
                                                              • Дата: 28 августа 2015 17:38
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              db db db
                                                              Поздравляю сайт с днём рождения. Желаю продвижений, побольше юзеров, хацкер прог и продуктивности. Поздравляю админов этого замечательного сайта!!!Спасибо за такой хороший сайт!!Успехов и удачи Вам!
                                                              • Написал: Shlyahten
                                                              • Дата: 28 августа 2015 17:41
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 22
                                                              Хаки лейте

                                                              --------------------
                                                              • Написал: vadim74a
                                                              • Дата: 28 августа 2015 17:52
                                                              • Новостей: 3
                                                              • Комментариев: 42
                                                              Ура!
                                                              Давно с Вами, но в последнее время сайт потихоньку дохнет.
                                                              Неужели хак софт стал реже выходить? dk
                                                              Да и админ столько времени не отвечал насчет отчиски репы.
                                                              А то один п.идр с кучи акков наставил мне минусов.

                                                              --------------------
                                                              • Написал: Mars
                                                              • Дата: 28 августа 2015 18:03
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 6
                                                              а теперь давайте вспомним что пездел адмен в начале 2014ого
                                                              • Написал: sweetlou
                                                              • Дата: 28 августа 2015 18:36
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 14
                                                              Я тут давно, на моем старом акке бан :D Даже и не думал, что уже 4 года))) С Днюхой
                                                              • Написал: MaestroAk
                                                              • Дата: 28 августа 2015 18:46
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Поздравляю! Больше года тут залипаю, жаль мой 1 акк забанили ни за что) Кстати этот самый первый сайт, который всему научил de
                                                              • Написал: Mysterio
                                                              • Дата: 28 августа 2015 19:13
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Поздравляю! Желаю стабильно развиваться, не падать, не глючить, в общем работать как часы. Полезный ресурс.
                                                              • Написал: kidmam
                                                              • Дата: 28 августа 2015 19:47
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 71
                                                              В честь этого нужно установить новый нормальный форум!)
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 43
                                                              el
                                                              с др по меньше ddos атак тебе.
                                                              • Написал: Cucl
                                                              • Дата: 28 августа 2015 20:22
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              С Днем Рождения !!!
                                                              • Написал: Philosopher
                                                              • Дата: 28 августа 2015 21:07
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 3
                                                              trollface С ДР короче )

                                                              Я тут молодой, но темы постят хорошие )
                                                              • Написал: gwin
                                                              • Дата: 28 августа 2015 21:27
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 33
                                                              КРАСАВЧИКИ podjebal
                                                              • Написал: vlad52rus
                                                              • Дата: 28 августа 2015 21:51
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              От души прям, поздравляю йопта ct cl fa
                                                              • Написал: HeaDekBaT
                                                              • Дата: 28 августа 2015 23:31
                                                              • Новостей: 4
                                                              • Комментариев: 199
                                                              Круто smile-28
                                                              • Написал: proXakep
                                                              • Дата: 28 августа 2015 23:53
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 50
                                                              Поздравляю!!!
                                                              • Написал: chetnysh
                                                              • Дата: 29 августа 2015 00:26
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 3
                                                              ну тип с прошедшим)
                                                              • Написал: PAHAN
                                                              • Дата: 29 августа 2015 01:21
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 45
                                                              Цитата: vadim74a
                                                              Неужели хак софт стал реже выходить?

                                                              Супер хороших крякнутых софтов просто море,я не знаю почему их сюда не выкладывают...
                                                              • Написал: Mason
                                                              • Дата: 29 августа 2015 02:01
                                                              • Новостей: 50
                                                              • Комментариев: 523
                                                              smile-53 за хепик

                                                              --------------------
                                                              • Написал: ziger14
                                                              • Дата: 29 августа 2015 03:07
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 54
                                                              с одмена простава smile-29

                                                              --------------------
                                                              • Написал: href
                                                              • Дата: 29 августа 2015 03:35
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 20
                                                              с др хих
                                                              • Написал: Mason
                                                              • Дата: 29 августа 2015 07:01
                                                              • Новостей: 50
                                                              • Комментариев: 523
                                                              Цитата: PAHAN
                                                              Цитата: vadim74a
                                                              Неужели хак софт стал реже выходить?

                                                              Супер хороших крякнутых софтов просто море,я не знаю почему их сюда не выкладывают...

                                                              Конкрено напиши где они лежат я посмотрю

                                                              --------------------
                                                              • Написал: ГошаГад
                                                              • Дата: 29 августа 2015 09:10
                                                              • Новостей: 8
                                                              • Комментариев: 106
                                                              И последние года,это один из самых унылых хацк сайтов.
                                                              • Написал: Nakf
                                                              • Дата: 29 августа 2015 09:41
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              Случайно попал сюда . Вот и остался. Много клевого тута нашел. Так что С праздником ВАС и спасибо что есть и надеюсь еще отметим и 8-10-15 лет.
                                                              • Написал: robotyga
                                                              • Дата: 29 августа 2015 11:21
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 13
                                                              с днём рождения это один из самых моих любимых сайтов!!! админ в день рождения много не пейте нуууу и мало тоже!
                                                              • Написал: Valera7
                                                              • Дата: 29 августа 2015 12:32
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 34
                                                              с ДР кароч de
                                                              • Написал: 7Assassin7
                                                              • Дата: 29 августа 2015 12:47
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 16
                                                              поздравляю

                                                              --------------------
                                                              • Написал: rediska095
                                                              • Дата: 29 августа 2015 12:52
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 24
                                                              Мои поздравления smile-53

                                                              --------------------
                                                              • Написал: Rubrika
                                                              • Дата: 29 августа 2015 15:11
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 87
                                                              Сайт с которого все начиналось) С ДР )
                                                              • Написал: marlazinger200
                                                              • Дата: 29 августа 2015 16:14
                                                              • Новостей: 0