Интересное в сети
Форум happy-hack.ru
Мы Вконтакте
Посетители

Сейчас на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 26

Пользователи онлайн: 


- отсутствуют

Гости (20 последних): 



Роботы: 

Yandex
Статистика




Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • morffi
    29 июл 2020, 19:53
    Лепеха,если ты читаешь этот чат.Чиркани мне в вк.Надо попиздеть.
    • Zapoly
      18 июл 2020, 20:25
      Ребята помогите,от работы отдали почту но пароля не знают т.к у нас регают для сайта для входа.но я хотела бы сменить почту,а без входа на старую сделать не могу. почта от gmail.подскажите как быть?
      • FenderMC
        18 июл 2020, 18:40
        всем ку
        • Izishok
          15 июл 2020, 19:48
          Ребзя, а какие пароли у архивов?
          • denis0313
            12 июл 2020, 23:18
            143
            • FenderMC
              4 июл 2020, 03:14
              Ебать, как долго я не спускался в этот подвал...
              • admin
                26 июн 2020, 21:11
                @ItsNiceDiamond, на месте
                • ItsNiceDiamond
                  26 июн 2020, 20:10
                  админы тут?
                  • Kiril1127
                    25 июн 2020, 11:45
                    QQ Всем
                    • Eclipst
                      18 июн 2020, 16:38
                      Всем привет!)
                      • ItsNiceDiamond
                        12 июн 2020, 17:41
                        qq all
                        • admin
                          9 июн 2020, 22:58
                          @VitaminD2, так все посетители. Или ты думал админом стал? Почему акк не смог восстановить а создал новый?
                          • VitaminD2
                            8 июн 2020, 05:34
                            емае, сколько лет сколько зим, только не могу акк восстановить, теперь посетитель какой то ..
                            • zalgomany
                              5 июн 2020, 11:50
                              Панемаю, с этим ничего не поделаешь
                              • Shuda
                                4 июн 2020, 20:41
                                Хули я посетитель??
                                • Dewen
                                  2 июн 2020, 19:01
                                  а где можно скачать ddos server flooder
                                  • xolmec
                                    2 июн 2020, 01:07
                                    1
                                    • AcidCult
                                      1 июн 2020, 19:26
                                      @admin, ты (если это всё ещё ты) мне предлагал году в 15-16м купить, когда я ещё сюда, в чат, реал IP сервера скинул после успешного дудоса :D
                                      • berlingo
                                        26 мая 2020, 23:38
                                        • berlingo
                                          26 мая 2020, 23:24
                                          Ребята привет! Подскажите быстрый и качественный парсер почт ?
                                          • admin
                                            25 мая 2020, 11:55
                                            @AcidCult, хочешь купить?
                                            • AcidCult
                                              20 мая 2020, 18:35
                                              @admin, HH давно продан? И был ли продан вообще?
                                              • admin
                                                17 мая 2020, 21:16
                                                @yycxs, на месте
                                                • yycxs
                                                  17 мая 2020, 18:53
                                                  Админы есть?? Срочно ;)
                                                  • KaSeR
                                                    13 мая 2020, 18:32
                                                    взлом телеграм на деньги
                                                    • sasha2009
                                                      12 мая 2020, 04:13
                                                      Хаюшки всем! Есть живые ?
                                                      • byShiz0
                                                        12 мая 2020, 03:31
                                                        @serj359, 2012
                                                        • byShiz0
                                                          12 мая 2020, 03:30
                                                          Привет
                                                          • HeplMepls
                                                            12 мая 2020, 00:18
                                                            • HeplMepls
                                                              11 мая 2020, 23:56
                                                              Помогите заработать чуть--чуть
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?

                                                              PhrozenSoft Computrace детектор v1.0

                                                              Автор: Mason | Дата: 22-10-2014, 13:06 | Комментариев: 0 | Просмотров: 5 262
                                                              Computrace - программное обеспечение, призванное защитить ваш ноутбук от кражи, как оказалось может работать против вас. Данное ПО установлено на компьютерах миллионов пользователей по всему миру, что самое интересное изначально, уже при покупке, активировано и вшито в BIOS ничего не подозревающих пользователей. Что это? Глаз "большого брата" или досадная оплошность производителя? Предлагаю вашему вниманию видео, на котором эксперт лаборатории Касперского Виталий Камлюк расскажет об этом подробнее:



                                                              Как проверить свой ноутбук на наличие и удалить это "дырявое" ПО? В этом нам поможет утилита от Phrozen Soft - "PhrozenSoft Computrace детектор v1.0". Описание от автора:



                                                              PhrozenSoft Computrace детектор v1.0


                                                              Обязательно проверьте свою систему, т.к. уязвимость может оказаться критической.



                                                              Пароль на все архивы: hh

                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
                                                              • Написал: satana77
                                                              • Дата: 22 октября 2014 13:37
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 41
                                                              Начинается пилять...мой нетбук с этой херью.
                                                              Уже второй раз убеждаюсь ,что MSI не подвержены таким проблемам.(уже было чтото такое)
                                                              И всем советую материнки MSI.Особенно сертифицированные по военным стандартам.

                                                              Как агент из биоса убрать то?
                                                              • Написал: satana77
                                                              • Дата: 22 октября 2014 14:55
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 41
                                                              Цитата: satana77
                                                              Начинается пилять...мой нетбук с этой херью.
                                                              Уже второй раз убеждаюсь ,что MSI не подвержены таким проблемам.(уже было чтото такое)
                                                              И всем советую материнки MSI.Особенно сертифицированные по военным стандартам.
                                                              Как агент из биоса убрать то?

                                                              будем шить и искать чистую версию
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 81
                                                              Цитата: satana77
                                                              Начинается пилять...мой нетбук с этой херью.

                                                              Выложи скрин с отчётом..
                                                              • Написал: 4apysera
                                                              • Дата: 25 октября 2014 00:59
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 103
                                                              пипетс .... скаачай новую винду и ни парь сибе мазги .... поверь пораноя ни лечитса .... либо новая винда либо самоубийства smile-14 smile-19 smile-36
                                                              • Написал: xusano
                                                              • Дата: 25 октября 2014 02:11
                                                              • Новостей: 5
                                                              • Комментариев: 87
                                                              ну и зачем шум подымать? удаленно они не имеют право устранить уязвимость, сообщения только об угрозах защиты и пользование утилитой.
                                                              • Написал: admin
                                                              • Дата: 25 октября 2014 13:31
                                                              • Новостей: 420