Интересное в сети
Форум happy-hack.ru
Мы Вконтакте
Посетители

Сейчас на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 34

Пользователи онлайн: 


- отсутствуют

Гости (20 последних): 



Роботы: 

Google
Yandex
Статистика




Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • morffi
    29 июл 2020, 19:53
    Лепеха,если ты читаешь этот чат.Чиркани мне в вк.Надо попиздеть.
    • Zapoly
      18 июл 2020, 20:25
      Ребята помогите,от работы отдали почту но пароля не знают т.к у нас регают для сайта для входа.но я хотела бы сменить почту,а без входа на старую сделать не могу. почта от gmail.подскажите как быть?
      • FenderMC
        18 июл 2020, 18:40
        всем ку
        • Izishok
          15 июл 2020, 19:48
          Ребзя, а какие пароли у архивов?
          • denis0313
            12 июл 2020, 23:18
            143
            • FenderMC
              4 июл 2020, 03:14
              Ебать, как долго я не спускался в этот подвал...
              • admin
                26 июн 2020, 21:11
                @ItsNiceDiamond, на месте
                • ItsNiceDiamond
                  26 июн 2020, 20:10
                  админы тут?
                  • Kiril1127
                    25 июн 2020, 11:45
                    QQ Всем
                    • Eclipst
                      18 июн 2020, 16:38
                      Всем привет!)
                      • ItsNiceDiamond
                        12 июн 2020, 17:41
                        qq all
                        • admin
                          9 июн 2020, 22:58
                          @VitaminD2, так все посетители. Или ты думал админом стал? Почему акк не смог восстановить а создал новый?
                          • VitaminD2
                            8 июн 2020, 05:34
                            емае, сколько лет сколько зим, только не могу акк восстановить, теперь посетитель какой то ..
                            • zalgomany
                              5 июн 2020, 11:50
                              Панемаю, с этим ничего не поделаешь
                              • Shuda
                                4 июн 2020, 20:41
                                Хули я посетитель??
                                • Dewen
                                  2 июн 2020, 19:01
                                  а где можно скачать ddos server flooder
                                  • xolmec
                                    2 июн 2020, 01:07
                                    1
                                    • AcidCult
                                      1 июн 2020, 19:26
                                      @admin, ты (если это всё ещё ты) мне предлагал году в 15-16м купить, когда я ещё сюда, в чат, реал IP сервера скинул после успешного дудоса :D
                                      • berlingo
                                        26 мая 2020, 23:38
                                        • berlingo
                                          26 мая 2020, 23:24
                                          Ребята привет! Подскажите быстрый и качественный парсер почт ?
                                          • admin
                                            25 мая 2020, 11:55
                                            @AcidCult, хочешь купить?
                                            • AcidCult
                                              20 мая 2020, 18:35
                                              @admin, HH давно продан? И был ли продан вообще?
                                              • admin
                                                17 мая 2020, 21:16
                                                @yycxs, на месте
                                                • yycxs
                                                  17 мая 2020, 18:53
                                                  Админы есть?? Срочно ;)
                                                  • KaSeR
                                                    13 мая 2020, 18:32
                                                    взлом телеграм на деньги
                                                    • sasha2009
                                                      12 мая 2020, 04:13
                                                      Хаюшки всем! Есть живые ?
                                                      • byShiz0
                                                        12 мая 2020, 03:31
                                                        @serj359, 2012
                                                        • byShiz0
                                                          12 мая 2020, 03:30
                                                          Привет
                                                          • HeplMepls
                                                            12 мая 2020, 00:18
                                                            • HeplMepls
                                                              11 мая 2020, 23:56
                                                              Помогите заработать чуть--чуть
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?

                                                              Заказываем бесплатно с amazon.de [Обнова]

                                                              Автор: MGUSERMAN | Дата: 26-09-2014, 13:46 | Комментариев: 0 | Просмотров: 17 264
                                                              Заказываем бесплатно с amazon.de [Обнова]


                                                              Здравствуйте маленькие любители прямого дебета, сегодня я хочу поведать о том, как заказать товары с амазона бесплатно. Но есть 1 нюанс, заказать товар можно только до 10 евро. 1. Первое что мы сделаем, это конечно же зарегистрируемся: http://eb.by/mpc

                                                              Заказываем бесплатно с amazon.de [Обнова]


                                                              2. Второе что мы сделаем, это найдем товар, главное помнить что он должен быть до 10 евро. ну вот часики например. http://tinyurl.com/l4nssms

                                                              Далее же нам предложат ввести свой адрес, вводим так:

                                                              Заказываем бесплатно с amazon.de [Обнова]


                                                              3. Теперь заходим на сайт, Fake-it.biz - Fake the World И заполняем данные. Вот скрин. Как заполнять.

                                                              Заказываем бесплатно с amazon.de [Обнова]


                                                              4. После того, как заполнили. нам предложат ввести, платежный адрес. вводим вот так.

                                                              Заказываем бесплатно с amazon.de [Обнова]


                                                              5. И вот у нас получилось заказать товар. И статус заказу присвоили "уже отправлено"

                                                              Заказываем бесплатно с amazon.de [Обнова]


                                                              Минус способа таков. Что товар идет довольно долго. Так как сначала его направляют в Боливию, а затем оттуда уже перенаправляют к нам в Россию. По Любым Вопросам ко мне в ЛС. http://vk.com/mg.digital

                                                              И Помните, за все проделанные действия отвечаете только вы, и никто другой.

                                                              Пароль на все архивы: hh

                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
                                                              • Написал: freddy777
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 13:58
                                                              • Новостей: 8
                                                              • Комментариев: 369
                                                              cap eh



                                                              должен быть до 10 евро
                                                              • Написал: volfing69
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 15:01
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 5
                                                              Опять работает чтоли ? Кто тестил ?
                                                              • Написал: Umnius
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 15:04
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 6
                                                              Когда то давно я покупал так товар, после этого мне пришло письмо, что если вы не уплатите товар то на вас заведут дело
                                                              я сначала забил фиг на это через некоторое время мне уже пришло из России об уплате товара или же дело будет отправлено в суд. Так что люди лучше не покупать так.
                                                              • Написал: volfing69
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 15:07
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 5
                                                              Цитата: Umnius
                                                              Когда то давно я покупал так товар, после этого мне пришло письмо, что если вы не уплатите товар то на вас заведут дело
                                                              я сначала забил фиг на это через некоторое время мне уже пришло из России об уплате товара или же дело будет отправлено в суд. Так что люди лучше не покупать так.

                                                              Да ты дебил просто. Я год назад заказывал на амазоне шмоток 10, приходило письмо какое-то, но все нормально, никто тебе ничего не сделает, если ты не даун, конечно
                                                              • Написал: MGUSERMAN
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 15:12
                                                              • Новостей: 3
                                                              • Комментариев: 85
                                                              Цитата: volfing69
                                                              Опять работает чтоли ? Кто тестил ?


                                                              Да, если сделаешь всё строго по инструкции, то работает.
                                                              • Написал: Masterskill
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 15:29
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 9
                                                              Толи это я туплю толи когда захожу на сайт там только кнопка домой, а не регистрация, уже как-то по инстукции не пошло
                                                              • Написал: MGUSERMAN
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 16:12
                                                              • Новостей: 3
                                                              • Комментариев: 85
                                                              Цитата: Masterskill
                                                              Толи это я туплю толи когда захожу на сайт там только кнопка домой, а не регистрация, уже как-то по инстукции не пошло


                                                              Ну нажми домой, а на сайте уже регистрацию найдешь.
                                                              • Написал: Masterskill
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 16:41
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 9
                                                              Цитата: MGUSERMAN
                                                              Цитата: Masterskill
                                                              Толи это я туплю толи когда захожу на сайт там только кнопка домой, а не регистрация, уже как-то по инстукции не пошло

                                                              Ну нажми домой, а на сайте уже регистрацию найдешь.

                                                              ага, спасибо
                                                              • Написал: paveluka87
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 17:32
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 50
                                                              ......
                                                              • Написал: MGUSERMAN
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 19:41
                                                              • Новостей: 3
                                                              • Комментариев: 85
                                                              Цитата: aves
                                                              индекс свой вводить при изменения данных для оплаты,последнее фото?


                                                              В платежном адресе. Да индекс свой, а вот адрес нет.
                                                              • Написал: cermn
                                                              • Дата: 26 сентября 2014 23:18
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 1

                                                              Цитата: Umnius
                                                              Когда то давно я покупал так товар, после этого мне пришло письмо, что если вы не уплатите товар то на вас заведут дело
                                                              я сначала забил фиг на это через некоторое время мне уже пришло из России об уплате товара или же дело будет отправлено в суд. Так что люди лучше не покупать так.

                                                              Но раз ты это написал значит не посадили.
                                                              • Написал: Evil_Biscuit
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 11:25
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Слито с bfh. Этот способ уже не работает...
                                                              • Написал: MGUSERMAN
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 14:06
                                                              • Новостей: 3
                                                              • Комментариев: 85
                                                              Цитата: Evil_Biscuit
                                                              Слито с bfh. Этот способ уже не работает...


                                                              Во первых, это я её там создал изначально, во вторых, всё работает.
                                                              • Написал: Stock
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 14:41
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 16
                                                              хорошо заказывают,думаю такими темпами я дослужись до еще одной звезды в погонах... ponimaete
                                                              • Написал: kidmam
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 16:08
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 71
                                                              Цитата: Stock
                                                              хорошо заказывают,думаю такими темпами я дослужись до еще одной звезды в погонах... ponimaete

                                                              быстрей ты хуица лососнёшь мусор и отправишься синяков ловить на районе de
                                                              Да и по 10$ что-то заказывать) лучше потратьте это время на доту или посуду помойте)
                                                              • Написал: Jadafus
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 16:24
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 4
                                                              а почему именно 10 ? если например заказать на 30 или 40 евро ? разница в чем ? в том что за 10баксов за тобой не приедут ?
                                                              • Написал: BallGear
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 18:42
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Нельзя отправить в ваше место проживания пишет.
                                                              • Написал: volfing69
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 19:56
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 5
                                                              А с одного аккаунта только одну шмотку заказать можно или несколько ?
                                                              • Написал: qazx112
                                                              • Дата: 27 сентября 2014 21:17
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 102
                                                              Цитата: volfing69
                                                              А с одного аккаунта только одну шмотку заказать можно или несколько ?

                                                              у меня только одну заказало))
                                                              • Написал: OnlyLove
                                                              • Дата: 28 сентября 2014 23:57
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 33
                                                              А если попробовать заказывать gift cart??

                                                              --------------------
                                                              • Написал: BaMnup
                                                              • Дата: 1 октября 2014 21:08
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 45
                                                              это уже давно есть,не новое лучше потренируйтесь с ебай)
                                                              • Написал: qazx112
                                                              • Дата: 2 октября 2014 13:28
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 102
                                                              Цитата: BaMnup
                                                              это уже давно есть,не новое лучше потренируйтесь с ебай)

                                                              на ебай уже как год не пашет
                                                              • Написал: penolegrus
                                                              • Дата: 2 октября 2014 16:35
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 43
                                                              Цитата: qazx112
                                                              Цитата: BaMnup
                                                              это уже давно есть,не новое лучше потренируйтесь с ебай)

                                                              на ебай уже как год не пашет

                                                              у кого то просто руки кривые, все работает и будет работать.
                                                              • Написал: qazx112
                                                              • Дата: 2 октября 2014 19:09
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 102
                                                              Цитата: penolegrus
                                                              Цитата: qazx112
                                                              Цитата: BaMnup
                                                              это уже давно есть,не новое лучше потренируйтесь с ебай)

                                                              на ебай уже как год не пашет

                                                              у кого то просто руки кривые, все работает и будет работать.

                                                              Руки кривые здесь только у тебя)а я и на амазоне неплохо работаю) вот скрин доказательство)
                                                              • Написал: mr.by4a
                                                              • Дата: 3 октября 2014 10:06
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 5
                                                              как искать продавца который отправляет в данную страну товар!
                                                              • Написал: BaMnup
                                                              • Дата: 3 октября 2014 23:41
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 45
                                                              Цитата: aves
                                                              Цитата: penolegrus
                                                              Цитата: qazx112
                                                              Цитата: BaMnup
                                                              это уже давно есть,не новое лучше потренируйтесь с ебай)

                                                              на ебай уже как год не пашет

                                                              у кого то просто руки кривые, все работает и будет работать.

                                                              Кинь тогда статейку если работает.

                                                              у тебя получается на ебае заказывать?
                                                              • Написал: android738
                                                              • Дата: 4 октября 2014 17:01
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 110
                                                              Цитата: qazx112
                                                              Руки кривые здесь только у тебя)а я и на амазоне неплохо работаю) вот скрин доказательство)


                                                              АХАХАХАХ!) акк у тя уже давно в блоке ;) д я ясновидищий!!!11
                                                              • Написал: BaMnup
                                                              • Дата: 6 октября 2014 10:29
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 45
                                                              ребят заказал iphone 6 Gold 16 gb, отправка произошла,но ребят боюсь...как думаете че будет? тюрьма ? там хоть жрать дают?
                                                              • Написал: mr.by4a
                                                              • Дата: 6 октября 2014 11:15
                                                              • Новостей: 2
                                                              • Комментариев: 5
                                                              Цитата: BaMnup
                                                              ребят заказал iphone 6 Gold 16 gb, отправка произошла,но ребят боюсь...как думаете че будет? тюрьма ? там хоть жрать дают?

                                                              кинь ссыль на продавца!тож чонить закажу !вместе если что сидеть будем!
                                                              • Написал: BaMnup
                                                              • Дата: 6 октября 2014 11:18
                                                              • Новостей: 0