Интересное в сети
Форум happy-hack.ru
Мы Вконтакте
Посетители

Сейчас на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 26

Пользователи онлайн: 


- отсутствуют

Гости (20 последних): 



Роботы: 

Google
Статистика




Чат

Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
  • morffi
    29 июл 2020, 19:53
    Лепеха,если ты читаешь этот чат.Чиркани мне в вк.Надо попиздеть.
    • Zapoly
      18 июл 2020, 20:25
      Ребята помогите,от работы отдали почту но пароля не знают т.к у нас регают для сайта для входа.но я хотела бы сменить почту,а без входа на старую сделать не могу. почта от gmail.подскажите как быть?
      • FenderMC
        18 июл 2020, 18:40
        всем ку
        • Izishok
          15 июл 2020, 19:48
          Ребзя, а какие пароли у архивов?
          • denis0313
            12 июл 2020, 23:18
            143
            • FenderMC
              4 июл 2020, 03:14
              Ебать, как долго я не спускался в этот подвал...
              • admin
                26 июн 2020, 21:11
                @ItsNiceDiamond, на месте
                • ItsNiceDiamond
                  26 июн 2020, 20:10
                  админы тут?
                  • Kiril1127
                    25 июн 2020, 11:45
                    QQ Всем
                    • Eclipst
                      18 июн 2020, 16:38
                      Всем привет!)
                      • ItsNiceDiamond
                        12 июн 2020, 17:41
                        qq all
                        • admin
                          9 июн 2020, 22:58
                          @VitaminD2, так все посетители. Или ты думал админом стал? Почему акк не смог восстановить а создал новый?
                          • VitaminD2
                            8 июн 2020, 05:34
                            емае, сколько лет сколько зим, только не могу акк восстановить, теперь посетитель какой то ..
                            • zalgomany
                              5 июн 2020, 11:50
                              Панемаю, с этим ничего не поделаешь
                              • Shuda
                                4 июн 2020, 20:41
                                Хули я посетитель??
                                • Dewen
                                  2 июн 2020, 19:01
                                  а где можно скачать ddos server flooder
                                  • xolmec
                                    2 июн 2020, 01:07
                                    1
                                    • AcidCult
                                      1 июн 2020, 19:26
                                      @admin, ты (если это всё ещё ты) мне предлагал году в 15-16м купить, когда я ещё сюда, в чат, реал IP сервера скинул после успешного дудоса :D
                                      • berlingo
                                        26 мая 2020, 23:38
                                        • berlingo
                                          26 мая 2020, 23:24
                                          Ребята привет! Подскажите быстрый и качественный парсер почт ?
                                          • admin
                                            25 мая 2020, 11:55
                                            @AcidCult, хочешь купить?
                                            • AcidCult
                                              20 мая 2020, 18:35
                                              @admin, HH давно продан? И был ли продан вообще?
                                              • admin
                                                17 мая 2020, 21:16
                                                @yycxs, на месте
                                                • yycxs
                                                  17 мая 2020, 18:53
                                                  Админы есть?? Срочно ;)
                                                  • KaSeR
                                                    13 мая 2020, 18:32
                                                    взлом телеграм на деньги
                                                    • sasha2009
                                                      12 мая 2020, 04:13
                                                      Хаюшки всем! Есть живые ?
                                                      • byShiz0
                                                        12 мая 2020, 03:31
                                                        @serj359, 2012
                                                        • byShiz0
                                                          12 мая 2020, 03:30
                                                          Привет
                                                          • HeplMepls
                                                            12 мая 2020, 00:18
                                                            • HeplMepls
                                                              11 мая 2020, 23:56
                                                              Помогите заработать чуть--чуть
                                                              Опрос на сайте
                                                              Как Вы нашли нас?

                                                              Способ получения бета TITANFALL

                                                              Автор: tortik | Дата: 17-02-2014, 19:11 | Комментариев: 0 | Просмотров: 5 265
                                                              Способ получения бета TITANFALL

                                                              1)Переходим [ http://help.ea.com/en/contact-us/new/?product=titanfall ] (входим в свой аккаунт ориджин)
                                                              2)Нажимаем EMAIL ME
                                                              3)Заполняем поля
                                                              4)Выбираем (What type of Demo/Beta issue are you having?-Eligibility)
                                                              5)Description-вводите ключ беты активированный
                                                              Найти можно в инете или вот парочка
                                                              C9G7M-MYVCY-RPW7Q-CWDQG-97RCZ
                                                              FPG9P-7RQWQ-KDXX9-KD7MC-TQQ4Z
                                                              FP964-Q7FVK-MDMWP-DKK6P-6CT9Z
                                                              FM26Q-7Q4W9-D699J-7J9PW-PMW3Z
                                                              2XQ9R-GC9RC-YF2PV-9TJTG-DHDJZ
                                                              28UU-QS76-PHU2-VY9L-5R2A
                                                              44BT-MKGV-R2T3-XTWC-PDRX
                                                              6)Нажимаем Sumbit
                                                              Игра прикрепляется к аккаунту в течении 1-6 часов после чего можно скачать и играть мне пришло через 2 часа я просто обновил список своих игр и она появилась

                                                              Пароль на все архивы: hh


                                                              Теги: Способ получения бета TITANFALL

                                                              Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
                                                              Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
                                                              • Написал: gchugin
                                                              • Дата: 17 февраля 2014 19:26
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 7
                                                              Ебать я нуб, я даже не нашёл кнопки EMAIL ME :C
                                                              Походу не видать мне бетки
                                                              • Написал: rom113
                                                              • Дата: 17 февраля 2014 21:05
                                                              • Новостей: 1
                                                              • Комментариев: 44
                                                              я чета не пойму мне пришло само без всякой реге просто открыл оринж а он уже там.Во как.
                                                              • Написал: Rubaki
                                                              • Дата: 17 февраля 2014 21:05
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 1
                                                              Сделал. Ждем.
                                                              • Написал: gchugin
                                                              • Дата: 17 февраля 2014 21:28
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 7
                                                              Да куда нажимать то? Объясните кто-нибудь fuuu
                                                              • Написал: Pirate205
                                                              • Дата: 17 февраля 2014 21:54
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              В стим не прокатит?
                                                              • Написал: Nily
                                                              • Дата: 17 февраля 2014 22:14
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 3
                                                              http://clip2net.com/s/6QulEb
                                                              На почту пришел лист, в Ориджине появилась игра
                                                              Все работает, но немного не так, как описал автор
                                                              • Написал: MrNoName
                                                              • Дата: 18 февраля 2014 07:33
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 1
                                                              ну я отправил заяву меня приняли теперь качаю :D
                                                              • Написал: Вася
                                                              • Дата: 18 февраля 2014 13:03
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 11
                                                              Народ! а игра останется навсегда?
                                                              • Написал: volkking
                                                              • Дата: 18 февраля 2014 16:01
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 3
                                                              ребят не могу найти кнопку email me может кто подскажет ? ep
                                                              • Написал: fabr
                                                              • Дата: 18 февраля 2014 23:41
                                                              • Новостей: 0
                                                              • Комментариев: 2
                                                              Цитата: volkking
                                                              ребят не могу найти кнопку email me может кто подскажет ? ep

                                                              1.Логинишься сверху справа в оригин на свой аккаунт. Дальше
                                                              жмешь на "PC" со знаком оригина, потом выбираешь, жмешь "NEXT"
                                                              2.Там где select a topic выбираешь вкладку "Demo/Beta", а в "Please tell us a little more about your issue"
                                                              пишешь например "beta key" жмешь "NEXT"
                                                              3.Заполняешь все форму и жмешь EMAIL ME.
                                                              • Написал: belamor
                                                              • Дата: 25 февраля 2014 04:20
                                                              • Новостей: 0